Здравствуйте. Как уехать в другую страну на заработки, если был опыт выезда в другую страну на заработки на три года и закончилось это нехорошо? - вопрос №3625863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! А что значит «закончилось это нехорошо»? Что именно нехорошо закончилось?
Алина, здравствуйте. Понять причины надо почему был негативный опыт прошлого, сделать это надо для того, чтобы в будущем, Вы не повторили негативный прошлый сценарий, уже точно знали, как не надо делать. Успехов Вам во всем!!!