Возможно ли изменить отношение к походу в туалет ? - вопрос №3625868

Здравствуйте.

Проблема тактичная и немного сложно говорить об этом

Все началось 5 лет назад, когда я переехала в общежитии. В секции жило 10 человек. Один туалет, который находился рядом с комнатой, где девочки часто оставляли дверь открытойи из-за этого были проблема с хождением в туалет

После этого, моя психика надломилась и в туалет в общежитии и я вообще не могла ходить. Только по приезду домой была возможность полноценно опорожниться. Девочки съехали, а проблемы остались

Не могу полностью расслабиться

По мимо того, что невозможно сходить в туалет в общежитии, так и появились новые загоны по поводу того, что я всегда планирую поход в туалет при какой нибудь поездке.

Невозможно это уже терпеть. Устала от этого состояния. Я понимаю, что все мы люди и это естественное состояние человека, но ничего поделать не могу с собой

Возможно ли как то изменить ситуацию?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Юля, ответ на Ваш вопрос: ДА. Это все? Больше ничего не интересует?