Здравствуйте.скажите пожалуйста, 15.12.1991 Екатерина 23.01.1992 Роман поругались сильно? Будут вместе или расход все,как лучше всего ждать - вопрос №3625899

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни какого разрыва у вас не будет. вы и ранее тоже сильно ругались но и мирились и эта линия будет примирения. потому что между вами есть любовь. и желания исполнится да или нет.ответ карт оракула положительный линия создания семейного очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело к полному разрыву идёт.