У меня енергетические паразиты уже 25лет, в большом количестве, большой сгусток энергетической массы передвегающася во мне. Очень тупорылые, что делать? - вопрос №3625972

4 ответа

Ответы

Добрый день! Вероятно лучше всего обратиться к психиатру.
Здравствуйте, Максим!
«Что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими «энергетическими паразитами».
Здравствуйте, Максим!
Негативную массу можно быстро отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Могу помочь.
Максим, здравствуйте. Все это от негативного мышление, не умения спокойно относиться к  ситуациям. Измените образ жизни и уйдут эти проблемы, если реально хотите избавиться от всего этого, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!