Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье - вопрос №3625996

1500 p
Планирую поездку в ближнее зарубежье в мае 2020г ( 6.05.20 — 16.05.20) Как сложится всё, что ожидает в поездке в личном, материальном плане удачно будет всё, везде ли побываю где запланировала, благополучной, счастливой будет поездка, поеду ли ещё раз. Как лучше ехать самолёт, поезд, отель у моря или в центре. Что видите и что можете сказать, уважаемые Эксперты?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна!

Поездка состоится и пройдет в атмосфере гармонии и благополучия.Мне показывают релаксацию и расслабление, Вы будете себя чувствовать умиротворенно и эмоционально наполненно.Однако из-за подготовки к поездке можете в состоянии некоей суматохи находиться, просматривается какой-то груз обязательств, слишком много хлопот вы взвалили на себя, но этот напряженный период быстро пройдет.Возможно нервное состояние перед поездкой или Вы будете немного накручивать себя, здесь идет совет отпустить негативные мысли.Либо Вам будет помогать собираться в поездку некий мужчина.Мне идет указание на авиа. Так  что скорее всего самолет, отель будет не очень далеко от моря, скорее всего трех или четырехзвездочный, небольшой уютный отель.Возможно посещение парка с аттракционами или аквапарка.В  целом успеете многое, пока что просматривается, что поедете один раз.Вам идет предупреждение быть более внимательной при подписании документов или контракта, связанного с  поездкой, тщательно проверить состоятельность туристической фирмы, если планируете поездку через нее.Так как есть указание на нарушение неких договоренностей, связанных с деньгами.Вам идет совет не брать деньги в долг и быть внимательнее к своим ценным вещам во время поездки, избегать сомнительных знакомств и шумных компаний.Возможно знакомство или общение с чувственным харизматичным мужчиной, также возможно он будет в компании родителей либо близких людей.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Поездка пройдет по вашему плану, интересно, нескучно, будет общение с замечательными людьми.Материальных проблем не будет, так как Вы все предусмотрите заранее.д транспорта и тот и другой приемлемы, но самолет предпочтительнее. Выбирайте отель у моря, если есть такая возможность.
удачи Вам!
Добрый день!
Анна!
В планах у вас хорошо отдохнуть.ВЫ сможете поехать туда и все получится сделать.Деньги там будут потрачены, поэтому стоит следить за покупками и расходами.Там же могут начаться отношения.Как курортный роман.быстрый и может скоротечный.
Самолет-вам понравится и будет полет интересный.Если поезд-то там будет интересный мужчина.
Если отель у моря--то вас ждет романтика, красота, сюрприз в любовном плане, знакомства.Но быстротечные.
Если в центре-то тоже очень хороший результат-более интересные люди, красота, но более важные люди, и могут тоже быть знакомства.
Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления ваших планов, Я вижу, что   Ваши дела пойдут успешно,  и всё будет так как запланировали. А где лучше — подскажет женская мнтуиция.
Поездка состоится… окажется удачной… интересной..( лучше ехать поездом… отель у моря… материальных проблем не будет)… но в личном ваших вопросов не решит… вам желательно сменить работу… поскольку знакомство с мужчиной с которым можно построить хорошие отношения у вас идёт через новое дело… поразмышляйте над этим… поездка эта одна… больше в этом году не будет… но вам и не понадобиться… вам дома будет хорошо… с близким любимым человеком.
Здравствуйте Анечка.
Вот смотрите, у вас выходит, что поездка пройдет у вас очень удачно, много впечатлений получите… в личном плане в поездке знакомство вас ожидает, в материальном плане довольно удачно тоже все сложится, будете чувствовать себя раскованно… везде вы побываете… прилетите самолётом… и лучше будет отель у моря… лучше отдохнете… и очень вам там понравится.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Удачи вам! В поездке все благополучно будет, переживать не стоит ни о чем!
Всех вам благ!
Поездка сложится хорошо.
возможно поездка отложится, по ряду причин
Поездка будет успешной. Все, что запланировано вы сможете осуществить. Но лучше взять с собой побольше денег, у вас появятся новые соблазны, планы. Чтобы осуществить все задуманное, вам потребуется больше денег. Но вы не пожалеете о потраченном.
Ехать лучше по земле, то есть поездом. Если полетите самолетом (обратно), есть вероятность кражи, потери. Как добираться туда, в принципе, не так важно. Как вам удобнее.
А вот остановиться лучше в прибрежной зоне, если это возможно. И лучше позаботиться о жилье заранее, иначе ожидания могут не совпасть с действительностью. Избегайте частников, вам лучше заключить договор с официальной организацией.
Так же обратите внимание на человека, с которым будете заселяться в один день. Это будет женщина, практически ваша ровесница, чуть младше. Вы можете стать хорошими друзьями. Вам падает знакомство с человеком, близнецом по духу. То есть у вас будут схожие интересы, планы, и такое знакомство может продолжиться на долгие годы
Здравствуйте
поездка вам нужна, поездка принесёт вам новые впечатления и новые возможности, так как будет больше энергии. Лучше взять отель у моря, так будет лучше для вас. Я вижу что это поездка состоится и очень удачной будет. Также вижу новые знакомства
Здравствуйте, поездка пройдет хорошо, если приложите усилия от вас зависящие… Так как как будто поездка сама по себе идёт не от вас, но вы не против, даже наоборот… Переживать не стоит.атмосфера будет хорошая… Вы выберите правильный путь, как будто вам предложат золотую середину, почему то как будто вам эту поездку как дарят, предлогают…
Здравствуйте! В поезде пройдет не совсем все так запланировали. Если говорить о личном, то здесь показаны сильные переживания, нервозность, страх потери. Карты в этом случае, рекомендуют отпустить ситуацию и взять курс на что-то новое.
В материальном плане не очень радужно. Ожидали большего. Но все же Вам удастся развлечь себя и отдохнуть.
Общее эмоционально настроение после поездки достаточно ровное. Много будете обдумывать, подводить итоги. Если отвечать на ваш вопрос про благополучие, то эта поездка даст Вам новое осознание Вашей жизни, Ваших стремлений. Вы подведете какие-то свои итоги, увидите каким путем двигаться дальше по жизни. Исходя из этого, могу сказать, что поездка будет для Вас очень полезная и благополучная.
Отель будет в центре. И после этой поездки, Вы поедете туда еще.
Счастья Вам и успехов!!!
Вы активная, и намеченных целей всегда добиваетесь.Везде побываете и впитаете в себя массу прекрасных впечатлений, поскольку и отдых, и заработки, и личная жизнь объединятся в одно целое.Самолетов не бойтесь, Вы не любите тратить время впустую, поэтому предпочитаете скорость. Отель будет в центре, у моря не получится, но это никак не повлияет на Ваше на общее строение.
Здравствуйте! На что обратить внимание, чтобы прошло благополучно карта *5 жезлы* — просто радоваться тому, что есть и будет.Что поможет карта *10 мечи* -убрать свои сомнения, тревоги.Вы сами напридумывали себе страхов.Помните, мысли материальны.
Здравствуйте, поездка сложится у вас, главное не упускать эту мысль и идти к цели, как задумано. Выбрать лучше поездку поездом, и отель в центре. Так у вас будет много коммуникации, общения, что доставит вам удовольствия, и возможно новые связи и знакомства.
Поездка у вас состоится. По всей видимости поездом. Отель не у самого моря будет. Примерно вторая где то береговая линия. Эмоции от поездки останутся позитивными.
Поездка состоится, но возникнут финансовые трудности.Поездкой останетесь довольны, в личном без изменений.
Поездка будет удачной у вас, в личной жизни без перемен будет,
Здравствуйте! Отель лучше выбирать в центре и ехать поездом. Поездка пройдет самым благополучным образом. Получите от нее все, что хотите.
Поездка будет запоминающая для вас, лететь на самолёте. Отель у моря, ещё вернётесь в это место. Цели частично добьётесь с финансами сложности но вам помогут и поддержки. В личной жизни новое знакомство.
Крайне удачно. Эта поездка будет вам крайне полезна. Более того это то, что вам нужно именно здесь и сейчас. Нужные коррективы  и новые впечатления подскажут нужную дорогу вперед
Здравствуйте поездка пройдёт хорошо, если смотреть по аспектам ваша венера в тригоне с юпитером, тоесть личные любовные дела во время поездки в позитивных аспектах, вы любите путешествовать и это написано в вашей карте, юпитер в тригоне с марсом даёт энергию на поездку, на решение ваших вопросов, побываете там где и не планировали, венера в трегоне с меркурием, будут приятные общения личного характера, солнце в доме путешествий говорит о том, что всё пройдёт хорошо, лететь лучше самолётом.Отель в центре.
Поездка пройдёт отлично, Всё, что задумали, исполнится, получите массу положительных эмоций, в материальном плане проблем не будет, отель лучше выбирать у моря, но и в центре, будете чувствовать себя хорошо, выбор за Вами.
Здравствуйте.
Поездка принесет приятные впечатления, развеетесь, в момент поездки почувствуете-обновление, оживление в своей жизни, словно выйдите из какого-то ожидания, застоя.
Новое общение/знакомства могут в дальнейшем сохраниться и продолжиться посредством связи/телефон, сеть, скайп/окружение так же изменится.
Ожидают приятные траты, вложения в  себя, в свое здоровье-принесут удовлетворение, улучшение самочувствия, желаемое!
Побывать сможете почти везде, где запланировали, так как с этой целью и едите, все обдумано, спланировано.
Поезд-безопаснее и надежнее, это так же начало путешествия, пейзажи за окном разные!
Отель лучше-в центре, оттуда можно добраться в любое место, быть в самом центре-это значит быть в курсе событий, ничто не пропустите!
Удачной поездки, будьте бдительны в дороге!
Здравствуйте Анна! К сожалению, но ваша поездка может в этот период времени не состоятся из — за мужчины рядом с вами — это может быть ваш бывший мужчина — партнер, или мужчина из вашего родства, например ст. брат, или же далекое родство — зять, двоюродный брат и т.п., но он настолько коварно к вам настроен, он вас может обмануть, подставить с деньгами, что эта поездка, даже если вы и поедите — она для вас может принести сплошные огорчения и «плачевный результат»… Чтобы она состоялась так, как вы её запланировали налаживайте отношения с этим враждебным мужчиной уже сейчас, чтобы он вам не строил «козни»… Ехать можно любым видом транспорта, но после улаживания конфликта с этим мужчиной… Всего доброго! Удачи!!!
Здравствуйте! На вашем пути осуществить поездку стоит коварный и подступный мужчина, который может вас обмануть с деньгами и практически может поставить образно «крест» на вашем пути… Поэтому, сначала налаживание отношений с этим мужчиной до запланированной даты поездки, улаживание финансовой стороны поездки, и лишь потом сможете со спокойной душой отправиться в дальний путь!!! Время у вас есть разобраться во всех препятствиях, и устранить их — действуйте Анна! Удачного путешествия!
самолетом полетите и благополучно… отель будет не далеко от моря… поездка пройдет для вас чудесно… не пожалеете что поедите… даже назад не захотите возвращаться…

Здравствуйте!

Поездка состоится, хоть вы сейчас и паникуете/переживаете.
У вас много планов на этот отдых, и все пройдет замечательно. Даже лучше чем представляете.
Любимые и дорогие люди рядом, веселье вас ждет и прекрасное проведение отдыха. Что захотите еще!
Материально не ужмет, вы тщательно все подготовили, и финансы беспокоить вас не будут.
Побываете во многих местах/достопримечательности посмотрите. По начал что-то может пойти не так как планировали в этом плане, нов итоге все будет по вашему.
Для вас нет ограничений в выборе транспортного средства. Но самолет был бы предпочтительнее. Что касается расположения, карты указали на воду, значит выбирайте ближе к морю!
\
Всех вам благ!