Почему рядом с некоторыми людьми я чувствую себя наполненной, как будто в моей жизни есть всё (могу за такими людьми просто ходить молча ради этого ощущения, быть зависимой) чувствую себя спокойно, а - вопрос №3626017

рядом с остальными чувствую что во мне что то не так, или вокруг что-то не так и постоянно какое то беспокойство. Что это может быть? И из за чего? Как называется?
06.02.20
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Ирина! Возможно, потому что из-за низкой самооценки Вы предполагаете, что кто-то лучше Вас знает, что делать с Вашей жизнью. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
06.02.20
Здравствуйте, Ирина!
«Как называется?» — Вот так и называется, как вы это сами назвали — «зависимость». Другой вопрос, откуда и почему у вас есть склонности к такой зависимости. Если вы хотите разобраться в причинах и истоках этой зависимости, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
06.02.20
Здравствуйте, Ирина! " С некоторыми людьми я чувствую себя наполненной" — важно понять что они заполняют в Вас? Возможно они принимают Вас такой какая Вы есть, возможно в них есть то, чего не хватает Вам. «Рядом с остальными чувствую что во мне что то не так », «вокруг что-то не так » Не так что? Чтобы понять причину Ваших действий и ощущений нужен более глубокий анализ. Вы можете выбрать психолога на сайте для индивидуальной консультации.
Успехов Вам!
06.02.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store