Почему рядом с некоторыми людьми я чувствую себя наполненной, как будто в моей жизни есть всё (могу за такими людьми просто ходить молча ради этого ощущения, быть зависимой) чувствую себя спокойно, а - вопрос №3626017

рядом с остальными чувствую что во мне что то не так, или вокруг что-то не так и постоянно какое то беспокойство. Что это может быть? И из за чего? Как называется?
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Ирина! Возможно, потому что из-за низкой самооценки Вы предполагаете, что кто-то лучше Вас знает, что делать с Вашей жизнью. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина!
«Как называется?» — Вот так и называется, как вы это сами назвали — «зависимость». Другой вопрос, откуда и почему у вас есть склонности к такой зависимости. Если вы хотите разобраться в причинах и истоках этой зависимости, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ирина! " С некоторыми людьми я чувствую себя наполненной" — важно понять что они заполняют в Вас? Возможно они принимают Вас такой какая Вы есть, возможно в них есть то, чего не хватает Вам. «Рядом с остальными чувствую что во мне что то не так », «вокруг что-то не так » Не так что? Чтобы понять причину Ваших действий и ощущений нужен более глубокий анализ. Вы можете выбрать психолога на сайте для индивидуальной консультации.
Успехов Вам!