Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между ними сейчас, что в будущем? - вопрос №3626023

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не совсем простые, есть некие сложности, но разрыва не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения в будущем.
Между людьми есть и чувства, и препятствия. Женщина хочет семью, мужчина пока больше думает о бытовых, карьерных моментах. Но он не равнодушен к женщине, у него есть и чувства и влечение, просто не надо его торопить, подталкивать. Между этими людьми возможен даже брак, но тут женщина должна очень мудро себя вести.
Сейчас чисто любовные отношения.В будущем встретите своего мужчину и будет с ним жить.