Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Разрешите мои сомнения. Когда наступит примирение между Александром (рак, июль 1956 г.р.) и Евгенией (22.01.1955 г.р.)?Как он думает обо мне и что планируе - вопрос №3626161

600 p
планирует в этом направлении? Зачем я ему нужна? Когда Евгения устроится на работу?изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо. Все ответы оценю.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примерение будет в апреле месяце, что сейчас 3 мечей, ситуация сложнвя, ничего недвижится, но явно желание ваши и ожидания на примерения(2 пентаклей, 6 пентаклей, король пентаклей) ваши чувства 8 пентаклей, вы ожидаете давно, события тянуться и вы не можете это контролировать, его мысли 5 мечей, понятное дело без обмана там не обошлось, его подсознание 8 пентаклей, он явно что то осознает и хотел бы возобновить отношения, непредвиденные ситуации аркан звезда, это будушее, указывает на мечту и на месяц Апрель, что возможно общение в апреле. и итог отношений 10 кубков, помиритесь, и есть возможность создать семью.На работу устроитесь в течении трёх месяцев, хотя могут попадаться вакансии которые не очень подходят, но так чтоб найти именно ваше место два- три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что он вообще за свою жизнь не приобрел никаких моральный ценностей, и ему даже в голову не приходит, что есть на свете любовь и верность, поэтому и мысли на эту тему в голову не приходят. Побегает по тропам падших духом, и вернется, хотя совершенно очевидно, что не от чувств к Вам, а от осознания, что никто больше не пригреет. Но это будет не ранее лета-осени.
В течении 17-20 дней произойдет ваше примирение. Он хочет выйти на контакт и чувствует к вам влюбленность, но гордость мешает этому. О вас думает что вы очень эмоциональный человек и не всегда можете сдерживать свои эмоции, из-за чего потом страдаете и вы и ваши отношения. Планирует быть вместе и побороть препятствия, которые есть между вами сейчас. Сделать это не так сложно.
Здравствуйте! На работу скоро устроитесь при желании. С мужчиной тоже помиритесь, как только сами пойдете на контакт.
Примирение будет очень скоро(быстрая карта), его отношения к вам двояко, с одной стороны вы ему нравитесь, а с другой стороны он думает, что вы им пытаетесь манипулировать.Мужчина в не очень хорошей ситуации сейчас и вас он не собирается отпускать, тут фигурирует какая то поддержка с вашей стороны и это ему выгодно.На работу он устроится, но не так быстро как хотелось бы.
Любит женское внимание ,  много женщин вокруг него и общенте с ними, любит пожить за чужой счет, много говорит, но мало делает, варочем сам для себя никогда не сознается с этим, считает что все вокруг него, должны ему, любит казаться жертвой и сейчас считает что именно Вы его обидели.

Добрый день. Помириться можете уже в этом месяце. На работу устроитесь, скорее всего, в марте, не раньше, карта труда (8 пентаклей) на март идет у вас. По поводу Александра:  по чувствам у него идет сейчас какое – то изменение мировоззрения на ваш счет, на это указывает Страшный суд. Причем изменения в лучшую сторону. Возможно, что человек в чем-то раскаялся или пытается отпустить ситуацию, что его гнетет в отношении вас, но что-то в нем однозначно «проснулось»: совесть, чувства или осознание, что вы лучше, чем он думал. А может все вместе. О вас он думает, что вы очень зациклены на материальных заботах и что не замечаете простых радостей. При чем зацикленность  ваша переходит все рамки, по его мнению. Возможно, вы очень зациклены не только на финансах, материальном, но ревностны и очень привязаны к материальному миру. Также он считает вас очень обольстительной женщиной, но искусным манипулятором.  По планам у него на вас идет Умеренность, она говорит о желании спокойного взаимодействия, о сглаживании твердых углов, о компромиссе. Вероятно,  у него есть желание уладить ваш конфликт, найти золотую середину в данном вопросе.

Здравствуйте, Евгения.
Этот мужчина однозначно к вам придет… обратно что называется. И видно это событие в течение 6 месяцев. Но совершенно точно — не в ближайшее время.
У него затронуты его специфические струны — струны эгоцентрика, которому показалось — что его хотят «притеснить» и чего то лишить в отношениях. Разумеется, речь о таких категориях — как свобода, включая свободу слова) Его личные планы и воля.
Конечно, все это весьма субъективное его восприятие… Хотя не исключается, что при вашем то характере -он все таки мог «испугаться» потери собственного я.
А нужны вы ему -как точка опоры в буквально смысле слова -ведь у самого него ее нет и не было никогда..
С работой есть «завис», который может разрешится( при вашей настойчивости) — к марту-апрелю. И совершенно точно — к лету.
В этом месяце помиритесь.
Здравствуйте! Примерно течение года помиритесь.
Здравствуйте!

При вашей инициативе – все гораздо быстрее придет.
А так он не видит смысла.
И считает вас незаинтересованной в нем.
Наблюдает, делает выводы. Понимает что вы без него как то справляетесь и скорее не желаете мира.
Сам ничего пока делать не собирается, только если вы.
Но примирение в любом случае будет у вас, с его подачи 6-8 месяцев сроком.
С вашей инициативы – уже в феврале-марте.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA