Добрый день! Ожидается в ближайшее время встреча с этим мужчиной, Дмитрием, 28.01.89г. на моей территории. Скажите, как пройдет она, что будем делать, что будет по итогу, итд? Юлия, 23,09,78 - вопрос №3626231

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
26 ответов
Мужчина заинтересован в вас и встреча пройдет очень хорошо. Ему понравится ваш характер и манера общения. Захочет отношений с вами.
Здравствуйте встреча пройдёт спокойно, будете общаться, он приедет вечером,  в конце расслабитесь, выпивать будете.
Здравствуйте! Будете говорить, есть что-то вкусное, обниматься много. Будет хороший эмоциональный контакт. Мужчине встреча очень понравится. Но к серьезному этапу он не готов. У Вас скоро будет другой.
Сердечко Ваше не совсем спокойна, в мыслях еще присутсвует мужчина из прошлого, Дмитрий не рассматривает с Вами серьезные отношения, много говорит, но мало делает, встреча будет с рим в течение следующей недели, мужчина не свободен.Встреча пройдет на позитиве, но тепла и успокоение Вы от нее не получите, будете поримать что не тот мужчина который Вам нужен дальше.
Юлия, будет у вас встреча с этим парнем… и не одна в перспективе.
Вы будете напряжены — постоянно в недоверие. Т.е. физически расслабиться удастся, а вот моральное недоверие деть никуда не сможете.
Если интересует конкретика — то секса в первую встречу не вижу.
А ещё очень многое зависит от вас. Как вы «поведете» — туда и зайдете… с ним.
Он совершенно не прочь — если вы поможете развиваться ситуации.
А вот как настроены вы — пока видно — что настороженно-проблемно.
Хорошо пройдет встреча.
Здравствуйте! Встреча пройдёт прекрасно, но вы будете себя чувствовать где-то нелепо, где-то глупо и до самой встречи голова будет забита этим мужчиной. Вы и так о нем слишком много думаете и переживаете. Не накручивайте себя, не думайте о неудачи! Встреча пройдёт хорошо и если вы будете максимально спокойны и расслабленны, может дойти до того уровня, о котором вы думаете!
Удачи!
Встреча будет, но без романтики, скупой на чувства, хотя внутри и не спокойно. По итогу сделаете вывод, что лучше никто, чем абы с кем.
Здравствуйте! Встреча возможно вас не сильно впечатлит, хотя пройдёт в спокойной для вас обстановке. Может быть небольшое застолье. Будет чувствоваться сдержанность в общении, немного сковано, внутренние барьеры могут мешать и будете себя тормозить на определённом пути своими собственными страхами. Всё будет зависеть от  поведения обоих. В итоге ничего серьёзного пока. Всего доброго!
У вас  идет приятная встреча и разговор с этим мужчиной.По  итогу  вы можете быть вместе, как пара.
Здравствуйте.Пройдет хорошо, в интимной обстановке, идет выпивка и музыка.Он предложит вам отношения, встречи.Будете думать друг о друге.Всего доброго!
Здравствуйте, да встреча будет. пройдет благополучно между вами будет близость.
Здравствуйте.
Извините, но от встречи веет разочарованием. От него нет любовных чувств. Желание интима присутствует да. И он возможен. Но никакого развития по итогу. У него есть другая. Да и его поведение Вас саму разочарует.
Здравствуйте! Начнется встреча за столом. Будете приятно общаться. Угостите Дмитрия тем, что приготовите. Вам обоим понравится свидание. После стола перейдете к более близким отношениям. После этой встречи Вы оба будете чувствовать эмоциональный подъем.
Продолжение с Дмитрием будет. Карты показывают отношения достаточно теплые, наполненные. Будет чувство удовлетворенности.
Счастья Вам и любви!
Не спешите в этих отношениях. Со стороны мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно сильные, я вижу что эти отношения будут развиваться и имеют большое будущее. Мужчина сам ещё не может определиться, что дальше, дайте ему время и не делайте первой шаги, мужчина подхватит инициативу
если встреча произойдет примерно в числа 11 или 21 февраля, то ожидает успешная развязка отношений
Очень сильное физическое влечение друг к другу,  вы ему очень интересна.
Отношения у вас будут и продолжительное время, даже будет период совместного проживания, но в итоге у каждого будет судьба с другими людьми. Девушка Юлия выйдет замуж за более зрелого мужчину.
Здравствуйте.
Парень серьёзно не настроен, романтик, непостоянен, намного младше вас-что-то на уровне, начинающей дружбы идет, разговоры на интересующие вас общие темы/цели будут, конкретно о чем-то важном о вряд ли скажет.
Встреча несет для вас обоих дополнительную информацию друг о друге, на что-то поможет открыть глаза и будет возможность-оценить происходящее между вами/с вами.
При первой встрече-лучше выбирать нейтральную территорию.
Здравствуйте Юлия! Встреча произойдет на ноте дружеской с последующим сексуальным контактом, мужчина в принципе на это и нацелен на этой встрече. На самом же деле он человек семейный и сейчас поссорился с женой, а с вами ищет на этой встрече тайной «любовной романтики»… Его интересы в вашу сторону корыстные, и он будет защищать только свои интересы в отношениях… Поэтому ваш выбор Юлия дальше с этим мч продолжать эту тайную связь, или нет… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Мужчина не свободный, сейчас в ссоре со своей женой, поэтому к вам испытывает чувство дружбы и желание развлечения. Ваша встреча для него — это как любовное очередное приключение… Он к вам энергетически настроен на карте Леорманд 23 «Крысы» — это похоть, эгоизм и обман… Такое тайное романтическое приключение для мч с вами может продолжиться до августа месяца, а далее через ревность и непонимание ваши отношения могут зайти в тупик образно… Всего доброго!
Обязательно идите, сможете договориться о многом, должна же наступить ясность в отношениях, об этом и поговорите, ничего не расстроит, только порадуетесь.
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ на них.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=jhGZdbaOBdw&feature=youtu.be

вы получите новые знания того, как могут поступать мужчины
Здравствуйте Юлия… вы по поводу встречи прям очень переживаете… хотите, как то вот показать себя во время встречи, чтобы внимание мужчины было только на вас… впринцепе так и будет..
Но также вына сердце держите крупный разговор к нему… хотите поговорить… расставить все точки над и..
Встреча должна пройти продуктивно… но переживать немного будете..
Будет у вас общение с ним… вообщем придёте к одному..
Но в целом вы должны остаться довольны.
Удачи вам! Всех благ!
Хорошо поговорите, расставите все точки, проясните неясности в отношениях. Дальше или вместе или поврозь. Больше решение будет зависеть от Вас.
Здравствуйте! Много мыслей о вас в голове! Встреча закончится интимом, после него будут возможность развить отношения!
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.