ОплатитьЗачем это нужно? vip Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы задать вопрос про будущее у отношений. Как будут развиваться отношения между Наталья 22.07.1984, его Александр 11.09.1982. - вопрос №3626254

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
заранее благодарю.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба проживаете в Нижнем Новгороде. Александр хорошо разбирается в компьютерах, технике… Человек разносторонний. Знакомы вы недавно и оба заинтересованы в построении серьезных отношений, хотите найти свою пару. Александр очень серьезно к этому подходит, женщины на один день ему не интересны. Вы ему очень симпатичны,  отношения сложатся, будут длительными и гармоничными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас неровное видно развитие отношений. Еще один мужчина у Вас на подходе. Если хотите наладить контакт с Александром, стоит всегда внимательно его слушать и во всем соглашаться. Скоро он будет проявлять себя более определенно.
Мужчина привык все обдумывать тщательно… Вы ему нравитесь, нельзя сказать, что это глубокие чувства, но мыслей о вас много… Он больше привык полагаться на голову, а не на сердце… И любит также головой, а не сердцем… Старается к ситуации подходить рационально… Ему нужно время… Вы его не до конца понимаете… Но в ближайшее время у вас идет развитие отношений и переход на другой, более качественный уровень… Который доставит много приятных моментов друг другу… Есть все шансы на долговременный союз…
Здравствуйте, 5 посохов, 2 пентаклей, 7 мечей, умеренность, паж кубков. Могу ссказать по раскладу долго будете раскачиваться, пока отношения не войдут в определённый ритм, спокойно, медленно к отношениям.
Здравствуйте, не простые отношения, не видно хорошего развития, будет тянуться, и у Вас больших чувств нет к мужчине
У девушки повышена тревога на счёт отношений и есть недоверие к мужчине в целом. Это разрушает энергетику в паре. Мужчина тем временем ответственный и надёжный, но у него есть усталость от девушки. Зои желание и планы в развитие есть. Также так как женщина создаёт атмосферу в отношениях, а здесь вместо воодушевления и проекции положительных эмоций, тревога и страхи, потенциал любви низкий, именно в эмоциональном плане, чувства не могут раскрыться.
Хорошо будут развиваться отношения.
Априори не какого будущего быть не может даже если вы захотите безумно этого и полюбите его.
Отношения не развиваются уже долгое время, и развиваться не спешат, поскольку Александру и в голову не приходит, что женщин надо как-то баловать. С ним вам предстоит расстаться, и именно на почве его бездействия.
Здравствуйте! Прекрасно и гармонично смотритесь.очень привлекаете парня как девушка, видит много в вас плюсов и качеств, которые ему по душе. Ещё общение с девушкой, которая ему так же приятна. Развитие отношений может быть и впринципе полностью зависит от вас и ваших действий, но он особо не решительный в плане отношений. Может долго думать и тянуть время. Вы в мыслях у другого мужчины, сидите препко в сердце. Буква Д идёт. Часто думает о том, что обидел вас!
Удачи!
Здравствуйте! Судя по всему, вы устали от того, что отношения напоминают качели, нет точки опоры, Александр вроде бы тепло к вам относится, но всё же у вас разное мироощущение, и это может приводить к противостояниям. Вы каждый живёте своей жизнью больше, чем чем то совместным. Он пытается понять, что ему выбрать на будущее — свободу или отношения. Это на подсознании. Отношения в дальнейшем будут строиться по принципу суперэго- - такие отношения характеризуются интересным  общением, которое быстро становится однообразным и утомительным. Чтобы сделать его интересным, партнерам приходится прилагать усилия, что может привести к взаимным претензиям, упрекам и обвинениям в эгоизме. Сложное отношение, во многом построенное на психологических и эмоциональных манипуляциях. И это довольно надолго может затянуться без перемен.
По развитию в этом году идет у вас 2 пентаклей+ 6 кубков. 2 указывает на легкомыслие в отношениях, игру, флирт и часто на то, что помимо одного партнера — есть еще и другой. Так как вышла 6 кубков, то она связана чаще всего с прошлым. Возможно, вмешательство кого-то из бывших в ваши отношения, что не позволит им, по крайней мере, в этом году, обрести какую-то почву и серьезность…
Здравствуйте. В ваших отношениях нет никакой симпатии, тяги. Ваша пара не может выстроить нормальные отношения. Чувства нестабильные, нежелание быть вместе. В перспективе прекращение отношений или временная разлука.
Дайте ему легкость, не требуйте серьёзности, напоминайте о себе как бы невзначай. Покажите ему какой Вы разносторонний человек, всегда придумывайте разный досуг, тогда сильно зацепите его, и он от Вас уже никуда не денется. Хороший мужчина, не упустите свой шанс.
Здравствуйте, у мужчины есть сильная страсть к вам, но он сейчас находится как будто на распутье. Вообще. у него нет особого желания развивать любые отношения с кем бы то ни было. Сейчас у мужчины упадок энергии, и ему нужно время для того, чтоб она восстановилась. Это выражается желанием побыть самому сейчас. У него не хватает энергии, чтоб влаживатся в отношения. Ему нужно время.
В ближайшем будущем вы оба лучше начнете понимать друг друга на духовном уровне, где-то с начала марта уже. И вроде бы как начнет зарисовыватся стабильность, но потом будет резкое охлаждение со стороны мужчины. Эти отношения к долгосрочному крепкому союзу не приведут
Будущее у вас   есть с этим мужчиной  и довольно продолжительное, вы  можете быть парой и создать  вашу  совместную  семью, но сам  по своему характеру мужчина  не прост и к нему  нужен особый подход.От того, как вы будете  себя  вести в общении с этим мужчиной , так  все у  вас  и будет  в  самим   отношениях.
Здравствуйте
я вижу, что в вашем союзе будет развитие отношений и мужчина будет инициатором. У вас удастся построить прочные отношения, сблизиться друг с другом, со стороны мужчины есть к вам сильная тяга, вижу также что у вас будет хороший базис именно для серьёзных отношений. Вы будете вместе!
Здравствуйте.
Будут возникать периодические разногласия, но общая перспектива развития у этих отношений есть…
будет и семья и детки… всему свое время…
Ситуация неустойчивая, неясная, переменчивая, нет возможности что-то планировать или предсказать исход. Могут что-то недоговаривать или скрывать друг от друга. Она в нем может, если и не двойное дно, то какой-то подвох чувствовать, будто эмоционально он не очень-то привязан и преследует в большей степени какие-то собственные интересы. Он пресыщен ситуацией, для него она уже кажется слишком обыденной, банальной и скучной, будто все яркие эмоциональные переживания уже имели место, хочется чего-то свежего, но ситуация к этому не располагает и застой может таить в себе семя будущего хаоса. Женщина ни на что конкретное не решится, так и не будет знать как ей поступить, что выбрать, продолжая колебаться (возможно его перед каким-то выбором поставит). С его стороны какая-то ненадежность идет, может и обман. Или в лучшем случае попытка представлять свое отношение или какие-то вещи в искаженном свете, не такими какими они являются. Он сам будет в тупике и не видеть выхода из сложившихся обстоятельств. На итог идет, что поведение людей будет носить выжидательный характер скорее, позволение всему идти своим чередом, что возможно и даст какой-то положительный результат.
Здравствуйте!

Мужчина очень активный, экстремал. На месте сидеть – это не про него.
К вам сильный интерес, сексуальное влечение.
Ждет от вас легкости, игривости. Не нужно ему сейчас давать понять что у вас серьезные намерения. Так как у него их пока нет, этим можно оттолкнуть.
Приручите его к себе женскими манипуляциями. У вас должно получиться, так ак вы очень женственна, мудрая женщина.
Зацепили его своей внешностью, улыбкой. Харизмой. Просто вот не стоит давить пока. Не готов он еще к этому.
Хотел бы с вами общения, но вот вы пока многое нафантазировали относительно вашего будущего. Пока не требуйте от него большего. Отношения будут развиваться, но при вашей мудрости и хитрости.
Тогда уже мужчина настолько вникнет к вам, влюбится до беспамятства и ваши рои поменяются. Он захочет серьёзных отношений, а вы будете анализировать его поступки.
Отношениям быть, но если вы покажите ему себя свободолюбивой, разносторонней и легкой. Его зацепит такой подход.

Всех вам благ!
Развития не будет. Вы разные, даже слишком. К тому же на вас порча, от женщины по злобе, которая Вам мешает, во всех сферах
Не сложится у вас, ввиду того, что вы оба сильные личности и с лидерскими качествами и никто из вас не намерен ни уступать, ни понять друг друга. Оба цену себе знаете, на компромисс не идете, упертые оба, а такое в отношениях ни к чему. Вы очень независимая и дорожите своей свободой, независимостью и временем и личным пространством, а он будет всячески Вас контролировать и ущемлять в Вашей свободе и с независимостью Вам придется расстаться и Вы это отчетливо и прекрасно понимаете, что вообще в Ваши жизненные планы не входит, поэтом, не сложится у вас. Сами же и прекратите с ним всякое общение.
Здравствуйте Наталья… вас что то беспокоит в этих отношениях… вы как то насторожены поведением Александра… переживания выходят по этому поводу.
Но будущее у ваших отношений выходит… и если на первый взгляд кажется, что это не так… то ситуация изменится… но опять таки… есть недоброжелатели… кто то не хочет, чтобы вы были вместе… кто то из вашего круга общения… вполне возможно и кто то из родных.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Здравствуйте, развитие будет медленным из-за прагматизма и рационализма Александра.
Здравствуйте, Наталья!!
Ваше будущее возможно. Он всегда ищет в женщине новизну, ему быстро наскучивают однообразные отношения, брак возможен, но всё будет зависеть от вас и от вашей мудрости удержать его возле вас.Он как человек очень властный и сильный рост духу, для семейной жизни что надо, не обделён женским вниманием.Тянет потому что он очень интересный как собеседник, надёжный, это ваш человек, но повторюсь что трения будут и размолвки.