Как долго продлятся отношения у этой пары - вопрос №3626421

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вам погадать или как? Если погадать, то это не к нам, психологам, а в соседний раздел «Эзотерика».
Как психолог скажу, что мы сами являемся как причиной нашего роста, так и причиной наших же неудач. Психологи помогают людям стать ответственными за собственную жизнь, не перекладывая вины или ответственности на «происки» потусторонних сил, порчи, сглаза и т.п.
У меня вопрос. У Вас есть основания думать, что Ваше будущее с ним будет каким-то не таким?
Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, вопрос необходимо задать в раздел «Эзотерика»
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Татьяна! Всё зависит от того, какие отношения в этой паре: на сколько люди слышат друг друга, на сколько уважительно относятся друг к другу, на сколько ценят друг друга и пр. Длительность отношений зависит только от них самих.
Здравствуйте, Татьяна! А кто вы в этой истории?
Добрый день, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!