Здравствуйте, дорогие эксперты. Непонятные отношения с мужчиной. Не держит и не отпускает. С близостью, во всех отношениях, всё отлично. Но на новый уровень перейти не можем. Один раз-он уходил, но - вопрос №3626596

600 p
вернулся. Я уходила- потом возвращалась. Теперь снова думаю уйти… Но не уверена чем это закончиться. Кто сможет подсказать, что происходит? Я Татьяна 3.9.74. Он Селдрик 20.4.74.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!!
Вы его привлекаете по всем фронтам и он не может вас отпустить и забыть. Ему с вами очень хорошо вместе. Он о вас думает всегда. У вас есть перспективы на длительные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что у него с мамой? что то там кроется либо ее влияние либо какая-то травма от нее с юности… короче когда вашу пару смотрю от мужчины идет нить ко взрослой женщине, родня… видимо мать, значит проблема чем то увязана на ее. попробуйте под этим углом копать и искать.
Он ва любит, но к серьёзным отношениям пока не готовый, ближе к осени он определится, не стоит так резать на корню, он ещё проявится, чем вас и удивит, будет пиедложение
Так и будете маяться. Дорога совместная, не расходится. точку не поставите не вы ни он, так и будете вместе маяться. Почему? Ответ очевиден, много страхов перед жизнью у каждого, боязно отправиться в вольное плавание, боясь ни когда не причалить ни к одному берегу.
Добрый   вечер.  Мужчину  просто  все  устраивает . Устраивают  свободные и  любовные  отношения  и  только, на ругой уровень  вашего   с ним  общения он не хочет  переходить.С этим мужчиной  вы можете так   все  и оставить как есть, если  же вы сами  того захотите.Еси  останетесь, то так  все и будет дальше продолжаться  как и  сейчас.
Так происходит потому что Селдрик сам не понимает что ему нужно в плане отношений и каким видит ваше совместное будущее. Сильных чувств к вам не просматривается. Считает вас интересной личностью, приятным человеком, с вами ему хорошо и комфортно. По просмотру видно что человек отшельник и много времени проводит наедине с собой и своими мыслями, конкретного решения о бущущем ваших отношений может так и не быть с его стороны. Вы чувствуете обиду и переживания, настроены к нему с открытым серцем и душой, просматривается много положительных эмоций к вашему мужчине.
Здравствуйте!
Больше физической близости ему и не нужно развитие. Его устраивает этот уровень отношений, что-то большее — не просто не хочет, а именно боится. Есть страх у него сближаться с женщиной эмоционально. У него словно перепады случаются в настрое — то горит огнем и вы понимаете, что лед тронулся, то снова пропадает. На ровном месте. Проблемный он, вытаскивать его из его эмоциональных проблем крайне сложно будет — родился на стыке двух упрямых знаков — Овна и Тельца.
Здравствуйте, понимаете он дорожит своей свободой, не хочет брать отвественность за отношения, между вами отношения вроде и хорошие, нет ссор, но и нет энергии для развития, вот по этому тягучка такая,  вы можете уйти, но всё равно вернётесь, вам и хочется и нет.У вас с ним могут быть гражданские отношения, официально он не хочет.Его устраивает как есть.
Здравствуйте! Вы держите друг друга, энергетически привязаны, как пара идущая по судьбе. Но, это в идеале. В реальной жизни именно мужчине не хватает волевого решения изменить формат отношений, для Вас же это, как  отсутствие четкого видения будущего.
Вы и не перейдете на новый уровень, потому что месте долго быть не можете, вот в этом и причина.Разрыв произойдет очень не скоро, через несколько лет, а пока наслаждайтесь обществом друг друга.
Добрый вечер, вы идете по судьбе друг другу, у вас должен быть брак, но что-то мужчину останавливает, хотя мысли о совместной жизни у него были.
Вы проживаете в Германии… Вероятно, в Цюрихе… Татьяна, простите за откровенность, но Вы набрали вес и Селдрику это не нравится. Вы были красивой, стройной женщиной. Постарайтесь стать такой снова — и все наладится.
уйдете и опять вернетесь.Вялотекущие отношения, новый уровень еще не скоро
Мужчина со временем понял, что его чувства к вам намного глубже, чем он думал… Но где-то в прошлом он допустил ошибку, которая во многом изменила вас… По ощущениям, он хотел вас проверить, а вы в этой ситуации наоборот как-то стали спокойнее, увереннее в себе… У него мысли о будущем с вами, но в ближайшем будущем вы выходите из отношений и у вас появляется другой человек…
Мужчину все устраивает и менять он ничего не хочет, рядом с ним еще одна дама
Здравствуйте.Не приятные отношения я бы сказал, нет важности, нет уважения, никто не любит друг друга.думаю что это страсть, а страсть не может быть долгой.Вообщем то вас держит секс по сути говоря.Уходите конечно от него.он не даст вам желаемого.это лишь временный мужчина.который дан вам для интима.Удачи вам!
Здравствуйте.Чувства есть друг к другу, у вас возможен только гражданский брак, на официальный он так и не решится. Он боится ответственности и плюс прошлый опыт давит, если вы к этому готовы и вас все устраивает-то вперед.Всех благ!
Здравствуйте! С одной стороны он в себе очень уверен, поэтому не держит, понимает что вернётесь, а если не вернётесь — тут у него другая сторона проигрывается, Отшельника, ему и одному нормально. При том, что он любит вас. Такая натура. Ему самого себя бывает достаточно. И это вас держит вместе — каждый раз как заново начинаются отношения.  Вы конечно предполагаете, что всё повторится опять — уходы и возвращения — и оно, собственно, так и будет, до тех пор, пока вы не решите, что возвращаться не стоит. Это будет ваше только решение, в какой то момент поймёте, что не заинтересованы в отношениях, но потом снова озарит и опять по новой. Безусловно, во многом вас держит сексуальный аспект, но в остальном вы конечно разные. В отношениях Дева-Овен всегда так, одна из самых тяжёлых пар зодиака.
Селдрик очень тепло относится к вам, Татьяна.
Видно очень много страсти, тепла в вашем направлении. Он дорожит вами — разве что только по-своему, выглядит это очень по-детски, эгоистично.
Совершенно четко можно говорить о его зависимости от вас, отношений. Т.е мучаться он определенно будет — в случае разрыва.
Но вот предложить и перейти на более зрелый формат в вашей связи — для него проблематично. Хотя бы потому — что он не «тянет»… морально.
Что происходит — элементарное несозревание мужчины согласно календарному возрасту. Нежелание брать ответственность… Усложнять свою жизнь… Неумение вести «взрослый» уровень отношений и взаимодействия..
К сожалению — такое «не лечится». Но сосуществовать с таким все таки можно.
Вам и поврозь скучно друг без друг друга и вместе долго не можете, союз очень притягательный, но для семейной жизни очень сложный, вместе вас не видно.
Будет ясность и конкретика уже в этом месяце. У мужчины есть к вам чувства, он сам не может понять что дальше. Я вижу что мужчина даст вам уверенность в себе
Здравствуйте. По расклад на Вас выпала карта, которая говорит о том, что Вы встретили своего мужчину. Готовы с ним заключить брак, понимаете друг друга с полуслова. Искренние у Вас чувства к нему, также питаете к нему некую надежду. На мужчину выпала карта. На мужчину выпала карта, которая говорит о том, что у мужчины кризис, что-то не договаривает Вам, переоценивает Ваши отношения, некая отрешенность, пытается уединиться сам с собой, со своими мыслями. На отно выпала карта, которая говорит о кармической связи между Вами и мужчиной и также переход на новый уровень отношений. На будущее Вы будете вместе. Показывает также, что мужчина очень эмоциональный, резкий. Отношения у Вас продолжаться, будут гармоничными
Здравствуйте.
Происходит (с вашей стороны) желание «удержать то, что удержать уже невозможно».
Вам стоит искать другого мужчину, с которым будут действительно взаимные чувства и гармоничность в отношениях.
Удачи!
Здравствуйте! Уходите, потому как отношения удовлетворять Вас не будут. Однако мужчина не захочет Вас отпускать. Другого же быстро встретите. Он будет постоянный, стабильный, веселый, надежный и довольно самодостаточный, что не будет сказываться на качестве отношений.
его все устраивает… менять они ничего не собирается в данное время…
Происходит то, что вы надеетесь на то, что ваши отношения трансформируются во что-то иное. Потому не уходите. По просмотру видно, что вам нужно большее, чтобы ресурс в виде шагов со стороны мужчины мог добавить вам энтузиазма, поддержать в вас интерес продолжать. Возможно даже предполагаемым уходом вы намерены его подстегнуть к активности. А его, похоже, все устраивает и так как есть. Он для себя видит, что отлично может и дальше двигаться в привычной колее и для него во всех отношениях это целесообразно.
Он и потерять Вас боится, и перейти на новый уровень отношений не может, точнее не хочет. Его все устраивает как есть, но серьёзности с его стороны ждать придётся долго. Он много страдал в прошлом из-за тяжелого расставания с женщиной, больше страдать не хочет. Подпускает Вас настолько близко, насколько имеет возможность. Если уйдёте, чтобы проучить и показать, что Вам необходимо быть уверенной в завтрашнем дне, то рискуете потерять его навсегда. Либо наберитесь терпением и ждите, либо уходите не чтобы проучить, а чтобы искать новые отношения.
Здравствуйте!

Присматривается, оценивает, готов на шаги, но боится. Есть страх. Неуверенность ни в себе, ни в вас.
Уверен, что вы созданы друг для друга. и понимает что вы его крепко зацепили.
Сейчас уставший от этой канители в паре, тоже желает уже что-то менять, но сам не решается.
А вы от него многое ждете, и тоже не решаетесь.
Так и будет наблюдать, изучать и анализировать. Топтаться на одном месте.
Мечтает о вас, фантазирует и желает встречи, общения.
Скучает по вам.
Не понимает, хотите ли вы быть с ним вместе. Так как он и от вас не видит особых проявлений.
Но он вами все же одушевлен, и в своих мечтах так и будет дальше утопать.
Ваши отношения пока коренным образом не поменяются. Серьезных и стабильных отношений пока не ждите.
За ситуацию надо браться лично вам. Потому что сам мужчина не готов действовать.
Ситуация так и будет повторяться хотя бы потому что вы даны свыше друг друга, и поэтому судьба не отпускает вас друг от друга. просто вы сами никак не можете найти общий знаменатель. По хорошему, вам надо сесть и провести разговор по душам.

Всех вам благ!
Типаж одинокого волка,

Подробно с видео https://youtu.be/CHK8VzMVtAI
Он ваше кармическое препятствие, урок, чем быстрее вы его пересилите, тоесть сможете оставить его без сожаления, тем быстрее вы встретите вашего судьбоносного мужчину.
Он будет тянуть вас, влечение как магнитное, но это приманка, вы теряете только время и силы.
Мужчина Вам подходит. Его надо убрать, мешает в том числе и отношениям.
Вам нужно сесть и поговорить, что хочет он от этих отношений и что хотите Вы, высказать каждый свое слово, определиться в отношениях, кто есть кто друг для друга и что каждый друг для друга значит, так будет легче выстраивать отношения дальше, перспектива есть, любовь у вас, а это главное.
Здравствуйте. Так у вас кармические отношения… так и будет у вас как на качелях… будете то приходить, то уходить… и вместе плохо и врозь плохо… вот такие отношения… но их нужно пройти… отработать… для опыта… в течении трёх лет они закончаться… переживать потом будете… но с духом соберётесь и начнёте жизнь заново… с чистого листа..
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ! Удачи! Терпения вам, Таня… и Берегите себя!
Эти отношения вас почему то внутренне как то выматывают… морально и эмоционально…
Здравствуйте, игры в Ваших отношениях однозначно продолжаться, так как это Ваш кармический партнер. Он просто так из Вашей жизни не потеряется.