Здравствуйте. С каждым днём понимаю, что мне надоело жить. У меня нет друзей, у меня ничего не получается, какая - то пустота внутри, туман в голове - вопрос №3626826

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег! Как вы думаете, почему вы об этом решили написать психологам?
Приветствую и ваш запрос?
Добрый день, Олег! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!