Как считать отчет по ингаляции процедуры . Как считать отчет по процедурам старшое и младшое детство в стацыонаре . - вопрос №3626841

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ингаляции в стационаре проводятся по назначению врача либо в общем ингалятории один раз в день, либо через небулайзер 2-3 раза в день, в зависимости от состояния и применяемого лекарства.