Встречаюсь с парнем.У нас всё серьезно,но когда мы только начинали встречаться он мне не говорил сколько у него было девушек.Теперь узнаю,что их было много.Не могу уже,да я понимаю,что это было до - вопрос №3626927

меня и что он любит меня одну, но в голове постоянные картины как он их целует и не только.Я не могу, постоянно думаю о них и мне очень больно. И даже смотрю на них и на себя и понимаю, что не сравнюсь с ними.Мч говорит, что я самая лучшая, но мне не лучше. Рвать отношения не хочу, но и мучаться уже устала.
06.02.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
«Рвать отношения не хочу, но и мучаться уже устала» — и какой вариант Вы рассматриваете в качестве решения проблемы?
    Я бы предложил задуматься над вопросом, почему Вы страдаете? «И даже смотрю на них и на себя и понимаю, что не сравнюсь с ними» — вероятно поэтому? Считаете, что хуже всех? А это означает, что раз уж он оставил тех прекрасных лебедей, обязательно бросит и Вас. Вот что заставляет Вас страдать. Уверенность в том, что Вас бросят!
    Проблема решается так: работа над самооценкой и со страхами. В качестве бонуса можно овладеть навыками построения гармонии в паре.

06.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
06.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
07.02.20
Добрый день, Дарья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store