Здравствуйте! Помогите мне понять что происходит в отношения между Ириной 3.10.1986 и Максимом 4.10.1987? Какое развитие ждать? Есть ли чувства ? - вопрос №3626973

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения выходят прям как изматывающие вас… вы не можете понять, почему так происходит… почему сначала все было нормально… а потом выходит неудовлетворённость..
Развитие будет… но медленное..
Прям такой сильной любви у Максима к вам не вышло… да, нравитесь ему… но не более.
Ближе к концу этого года выходит разрыв отношений, много переживаний, обиды..
У каждого из вас свой человек по судьбе.
Всех вам благ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В отношениях сейчас период критический, осложнения могут быть вызваны препятствиями, связанными с появлением третьего, женщины. Мужчина не настроен продолжать отношения с Ириной, в чувствах холод. Для Ирины довольно быстро наступит благоприятный период, появится другой мужчина, который перекроет своим обаянием негативный предшествующий опыт, полученный с Максимом.
чувств пока сильных нет, по крайней мере со стороны Максима, но симпатия внутренняя есть. Развитие возможно, по крайней мере ничего что может помешать я не увидела
Вам выпала карта Башня, ссоры, выяснения отношения, страсти кипят. Мужчина пытается быть одновременно с двумя, или быть в двух отношениях или домах, а это вызывает бурю негодования и проблем. Расставание или уже было, или вот-вот произойдет. Но у вас явно кармическая связь, это как часть развития этих отношений, поэтому что будет дальше, сложно предсказать — здесь все неожиданно, и разлука, и примирение. И каждый раз, как последний.
Здравствуйте! Чувства есть, но быстрого развития не предвидится. Хотя все будет довольно стабильно.
Добрый  вечер.Это  пара и каждый  идет по  судьбе друг  другу.Вы  одно  целое двух половинок, и нисмотря на  то, чтобы с вами не происходило ,  вы  все  -равно будете вместе и вас  будет  тянуть друг  к  другу  и   чувства   е сть.
Так видно ,  что каждый из вас ждёт  раскрытие чувств   партнёра  ,  а свои  поприберёг   на потом. Так  можно долго  общаться   и ждать   счастливых моментов. Раскрыться надо, чувства  есть взаимные .
Если хватит терпения, то отношения успеют выйти на несколько шагов вперед, но пока-долгая, унылая пауза, в которой нет просвета. Максиму хочется побыть вне отношений, просто пожить для себя. Это временно.
В паре есть недопонимание, каждый ждёт инициативы друг от друга, и когда этой инициативы нету, то каждый принимает все на свой счёт, делая вывод — наверное, я ей(ему)не нужен. А в остальном чувства, есть притяжение. Это кармический союз, в котором Вы должны отработать программу рода по женской линии.
Между вами сейчас пауза, я вижу что в этих отношениях есть будущее, но нужно взять немного времени. Эти отношения однозначно будут развиваться и имеют будущее
Вероятно она требует к себе внимания, ему же комфортен собственный покой. Возможно если  он будет проявлять настойчивость, чтобы удержать ее, а она будет демонстрировать ему свою зависимость от него — возможно сожительство.
На данный момент карты показывают, что в паре есть любовные эмоции друг к другу. Максим привносит в отношения серьезные, чистые, глубокие и зрелые намерения по отношению к Ирине. Ирина наблюдает за Максимом и привносит в отношения, настойчивое упрямство за первенство в паре. В ближайшие полгода пару ожидает застой, апатия, скука в отношениях, потому, что кто-то в паре, заранее внутренне уверен в неуспехе и в бесперспективности отношений.
У Ирины есть заинтересованность и надежда… У Максима есть желание провести время вместе и узнавать друг друга… Есть фантазии об Ирине… И в этих фантазиях они вместе  в путешествии и у них общие планы и цели на будущее… Но ситуацию тормозит человек рядом с Максимом, который специально распускает сплетни об Ирине…
Любовные отношения будут. Сейчас пока небольшие трудности идут.
Здравствуйте! Период перемен в ваших отношениях повлек за собой  охлаждение в чувствах. Немного отдалились друг от друга и настала пора необходимости переосмысления отношений, побыть наедине с самим собой и подумать о жизни. Развитие будет медленным, ожидает разговор, который решит дальнейший ход событий. Всего доброго!
Здравствуйте! Ваши отношения особенные. Есть чувства, но желание свободы у Максима преобладает в его поведение. Он живет по своему плану, имея сильный к Ирине. Примерно так и будет продолжаться полгода.Далее поворотный момент в судьбе.Есть надежда, что он определиться.
Здравствуйте! Он относится к вам не как в другим женщинам. Он вас выделяет и возвышает перед всеми. Считает вас очень умной и будто вы помогаете людям, делаете их жизнь лучше и радостней.словно а каком-то смысле спасаете жизни. Максим сам по себе очень вредный и характерный, у него мнение 10 раз на дно поменяется.он сам не знает чего хочет, но вот мысли что боится серьёзностей, рождения детей и большой ответственности. Хотя иногда и хочет этого. Будет постоянно вас ставить в ситуацию неизвестности! Вот такой человек сам по себе! Вы для него очень дороги!
Удачи!
Здравствуйте. В отношениях царит доверие и согласие. Чувства тёплые и искренние, также присутствует любовь. В пкреспективе отношения будут гармоничными, радостными, принесут удовольствие и счастье.
Доброго дня!  В отношениях сейчас период некоторой эмоциональной зависимости, но вместе с тем тоски, неясности, тайны, желание прояснить ситуацию. Вы очень переживаете и внутренне конфликтуете с собой, хотите стабильности. Максим ровно настроен, общение с вами чисто формальное, споры, напряжённость. Такое ощущение, что кому приходится прилагать усилия чтобы выйти из своего кокона, много закрытости и размышлений, психологические манипуляции, игра… На будущее вышло улучшение ситуации, надежда появится во всяком случае, импульс, желание, отношения укрепятся. Отношения очень похожи на брачные, которые испортились, либо на отношения, которые ведут к браку, но через очень большие усилия.
вы за него держитесь, а он этим пользуется, гуляя налево, о любви речи не идет…
Чувства есть.Серьезного продолжения отношений не видно. Мешает негатив. от женщины. обозлилась на Вас.
Здравствуйте!

Вы нравитесь мужчине, нуждается в вас.
Ему важны вы и он хотел бы быть рядом с вами. Ощущать и свою значимость для вас желает.
Но очень сомневается, весь в переживаниях показан. Вроде знает чего хочет, но боится и эта неопределённость его поглощает.
Если вы хотите быть рядом с ним, то вам придётся переждать такой момент в его жизни. Ориентировочно с период июль-октябрь он наконец многое осознает и будет предпринимать важные шаги для вашей пары.

Всех вам благ!
Происходит притирание, так как вы одной масти можно так сказать, характеры сильные, два лидера. А ожидать предложение узаконить отношения
Здравствуйте, у мужчины чувства угасают. могу бесплатно помочь вам наладить ваши отношения.
Идет проверка на чувства, все преодолеете, сможете наладить и укрепить отношения, есть развитие в вашей паре, к лету будет полное понимание кто есть кто в этих отношениях и ясность с общими планами на будущее. будете вместе.
Здравствуйте, непонимание, упрямство, ревность.Вы поссоритесь и помиритесь вновь.
В отношениях пока что нет полной гармонии. Чувства взаимные имеются, но Максим не спешит обременять себя узами брака. Иногда отношения выходят на грань и кажется, что близки к разрыву. Но, все равно вас притягивает друг к другу и стараетесь находить компромиссы. В целом, если продолжать работать над отношениями, то они должны со временем улучшиться.
Здравствуйте, Ирина!!
Отношения для вас неопределенные.Вы не понимаете к чему все это приведет. Максиму вы нравитесь, очень даже, пока он сам не знает, нужно ли так близко держатся с вами, есть у него еще дама на уме.
Здравствуйте.
Чувства есть, но так же есть в отношениях непостоянство и неопределенность, нестабильная почва под ногами.
Серьезное развитие-маловероятно, оба независимы, непостоянны, в стабильных отношения можете заскучать.
Романтические отношения вполне возможны!

@ SOFIA CHERNAYA