Здравствуйте, у меня месячные начались на 9 дней раньше и при этом заметила черные вкрапления на прокладке, я девственница, может ли это быть какое то заболевание ? - вопрос №3627024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия
это аномальное маточное кровотечение..
Это может быть проявлением гинекологических нарушений: таких как гормональный дисбаланс ( дисфункция яичников), полип эндометрия и т.д .
для исключения патологии эндометрия необходимо пройти узи органов малого таза, осмотр у гинеколога.
На осмотр вы можете обратиться с данным проявлением и без записи .
За выделениями следите, если они усилятся так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа-вызывайте скорую !

 Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия!

Может быть гинекологическое заболевание, а также соматическое.

Поэтому вам необходимо пройти осмотр у гинеколога и сделать узи.