Я хочу знать будем ли мы с любимым вместе? Он женат и я замужем - вопрос №3627050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! А что именно вы подразумеваете под словом «вместе», учитывая, что вы оба в браках?
Добрый день, Ирина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!