Сергей 17.06.1986 Почему у моего родного человека череда неудачь? Как ему помочь? И когда у него наладится финансовое положение,работа и личная жизнь? - вопрос №3627071

5 ответов

Ответы

В энергетике нововведение, видно что блокируют многие направления в жизни.
Чёрная полоса и скорее всего негатив, смотреть по фото точнее нужно
Помочь может только он сам себе, это стань увереннее и бороться за все и не опускать руки, не думать что все напрасно, всегда говорить себе только да и я могу и добьюсь, такая цель поменяет его жизнь.
Низкая и слабая энергетика у мужчины, в запасе мало духовной силы, что не даёт ему шансов на успех. Желательно увеличить ресурсы и исцелить его. Если у человека мало духовной силы и закрыт потенциал, он не может добиться успеха.
Когда уберете с себя насланные порчи, мужчиной по злобе.