Добрый день! Пью ОК Новинет уже лет 5 с перерывами. Сейчас нужно начинать новую пачку. До этого был перерыв примерно полгода. Можно ли начать приём не с первой таблетки, а с середины - вопрос №3627176

блистера? (месяц назад потеряла, а теперь нашла на половину использованный блистер)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Можно начинать с середины блистера, так как все таблетки одинаковые по дозе и по составу гормона.
Но затем обязательно докупите новую упаковку и пропейте строго 21 таблетку.