На моём половом органе, на венах появились многочисленные белые пузырьки, что они могут значить? - вопрос №3627211

Никакой дискомфорт они не приносят, но я догадываюсь что их там быть не должно
3 ответа

Ответы

Андрей, доброе утро! Как давно они появились, был ли незащищённый половой акт?

Здравствуйте.

если были незащищённые па нужно исключить ВПЧ инфекцию -кондиломатоз .

и сдать анализ на иппп .
Если по мазкам все будет нормально, то это похоже на гипертрофические сальные железы .
нужно обратиться к дерматовенерологу .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Андрей!

Это проявление или полового герпеса, или вируса папилломы человека.
Рекомендую сдать анализы на иппп, на ВПЧ и половой герпес. А также выполнить андрофлор тест.

После сдачи анализов можно рекомендовать применение мази ацикловир.