Мне 52 года. Работаю начальником отдела. Госучреждение. Очень не люблю свою работу. Много учёта,переучета,комиссии достают. У жены есть малое предприятие. Но фактически этим управляю я. По утрам на - вопрос №3627385

госработу иду как на расстрел. А на пенсию (63 года) ещё далеко. Хочу спросить,-оставить госработу или потерпеть. Был бы признателен если ответите.
07.02.20
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ануар.
Мы не примем решение за Вас. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Мы можем помочь Вам разобраться в себе, своих желаниях и приоритетах. Помочь с эмоциональным выгоранием.
07.02.20
Здравствуйте, Ануар!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
07.02.20
Добрый день, Ануар! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store