Я хочу выровнить только клыки? ходила к врачу, сказал только брекеты или капы, но я хочу дешевле и быстрее. Что мне поможет? Трейнеры или виниры в этом случае?? - вопрос №3627511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

виниры, исправят возможно вашу ситуацию быстрее, но точно не дешевле .

Быстро исправить положение зубов, не возможно .
лучше набраться терпения и получить качественный результат, чем выбрать лёгкий путь и потом жалеть ( больше времени потратите в итоге и денег, на исправление )
сейчас брекеты ставят удобные, и комфортные .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Аня!

Винирами точно не исправить положение клыков. А также  не трейнерами.

Только брекетами. Или вначале брекетами, а затем капы.