Киев

Здравствуйте. Как найти способ заработка, чтоб купить квартиру за наличные, не в кредит и не в ипотеку? - вопрос №3627534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы заработать на квартиру-придется трудиться в течении нескольких лет, при возможности совмещая одно с другим, откладывая заработок и приумножая.
Ищите новые, дополнительные заработки, чтобы процесс шёл быстрее.