Как относиться этот мужчина, что у него в мыслях,чувствах, хочет ли вернуть все назад, будет ли общение и встреча реальная с ним.что у него в жизни Антон 14.09.1992 И Вита 22.02.1983 - вопрос №3627564

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина настроен на некое удобство в отношении Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее отношение, такие мысли проходят иногда, но пока нет решения, а встреча возможна, как и общение, от Ваших действий это тоже зависит
Мужчина уже очень далёк от вас энергетически, хотя вы особая для него женщина и этап в жизни. Он одинок, не очень счастлив в жизни, все как-то идёт не так, мало радости и мало друзей. По сути есть один человек друг для общения в его жизни. Женщины попадаются ему с запросами, которых он просто не тянет. Можете сами выйти на связи, тогда только начнётся общение, но особых эмоций не будет.
Здравствуйте. Между вами и Антоном создалась кризисная ситуация.  Ввше недопонимнаие сыграло большую роль в расставании. Ваши отношения зашли в тупик, но шанс на встречу есть.
Вита, он вас побаивается. Вы для него очень серьезная солидная представительница противоположного пола… Он с такими больше не сталкивался… тут много и уважения… и страха..
Он отлично все помнит из вашего совместного прошлого… И у него даже полно ностальгии… грусти.
Но чтобы сам все вернуть — нет. Однозначно. Только если с вашей помощью-подачей.
Причем в принципе  — это вообще будет решающим тут — быть или не быть. Только ваша рука и инициатива.
схожесть характеров обеспечивала вам взаимопонимание и доверие, если бы вы делали одно общее дело, то отношения могли бы пойти в гору, поскольку вы находитесь в равном типе брака, но вы оба своевольны и упрямы, самолюбивы и ревнивы, что в конце концов приведет к недоверию… для поддержания отношений надо контролировать свой эгоизм и своеволие...
а вот ситуативно, оракул говорит, что вы, как человек дела, быстрый и решительный, если захотите, то возьмете эту ситуацию в свои руки… и сможете вернуть отношения.
а вот надо ли это делать расскажет совместимость по остальным системам… не хватает данных))
Очень холодный сам по себе, чопорный; далек от нежности и прочим сантиментам.Относится свысока, поэтому о пересмотре своего отношения к Вам речи быть не может. У него все хорошо, иначе и допустить не может.
Ловелас. Не вернется, ничего не будет. Для него  все женщины хороши. Он уже  с другими крутит.
У него как будто был брак, или есть, но развод идёт. О вас он вспоминает и не против вернуть отношения. Мешает то, что он не уверен что что то получится, вы такая самодостаточная в его глазах, надо ли — думает он. Между вами идёт психологическая дистанция на фоне того, что могли быть непонимания в прошлом, обвинения в эгоизме, что привело вас в тупик, встреча если состоится, то нескоро, пока ни один из вас не будет делать шагов.
Здравствуйте.У вас взаимные чувства, но их губит необоснованная ревность, надуманные выводы о другом со стороны обоих партнёров. Если не найдете компромиссы в острых ситуациях и не устраните недопонимания, в дальнейшем ждут скандалы. Стоит или нет решать только вам — это ваш выбор.Он вернется назад, общение и встреча будет; сейчас у него дорога выпала и хлопоты с другом.Всех благ!
Здравствуйте! Относится хорошо, нравитесь, как женщина… Хочет вернуть общение, но на конкретные шаги не решается… У него много проблем в жизни…

Не Верь !

Этому человеку.

Без лишних вопросов.

Он будет пытаться встречаться с вами ради секса иногда, если сможете отказать и настоять на своем, добьетесь что б он взял ответственность на себя за ваши отношения, тогда все будет хорошо. Но вы не сможете, поэтому он будет периодически появляться и пропадать.
Здравствуйте. Относится легко, общение возобновится между вами. Но это все временно. Нет серьезных намерений на ваш счёт.
Здравствуйте! Встречи не видно. Будет, если Вы ее инициируете. Назад хочет вернуть, но сомневается и стесняется.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит. Хочет вернуть все назад, жалеет что все так произошло. Часто о Вас думает. Сейчас на душе у него очень тяжело. Карты показывают грусть, уныние. Загружен работой.
В ближайшем будущем (скорее всего до конца этого месяца) будет примирение, встреча. Состоится серьезный разговор и разрешение противоречий.
Счастья Вам и любви!
Антон жалеет о вашем с ним расставании, зла на вас не держит, и вспоминает с теплотой, однако не хочет возобновлять с вами общение и не собирается встречаться с вами лично.
В скором  времени он встретит девушку с которой у него завяжутся серьёзные отношения и в последствии женится на ней, после чего Антон окончательно забудет о вас.
Здравствуйте. Вижу, что он стал для вас кумиром. Вы мечтаете о нем, возвышаете его, наделяете его лишь лучшими качествами. Вам очень хочется его добиться, заполучить, обладать им… Но к сожалению, этому не дано быть. Мужчина вам не по зубам. Вы слишком разные.

Не пытайтесь удержать того, чего нет. Его стоит отпустить и успокоиться.

Просто поймите и примите, что это не ваш будущий спутник и нет смысла фокусировать лишь на нем своё внимание.

С уважением, Константин.
Относится спокойно, благожелательно, но нельзя сказать, что волнуется как-то. То, что было между вами рассматривает для себя как ценный опыт. Думает, что вы можете быть не одна или у вас есть ухажер. Считает, что ситуация с вашими отношениями еще может повернуться непредсказуемым образом. Во многом над эмоциями у него преобладает разум, но привлекательности вы для него не потеряли и все еще притягательны. Возврат он считает возможным при условии, что отношения не будут базироваться на прошлых принципах и старое будет разрушено в угоду чему-то новому. Будет общение и встречи весной, но чтобы ускорить процесс стоит самой предпринять некоторую активность, дать ему шанс проявить себя.
На его жизнь идет большое влияние других людей, чересчур они активизировались в последнее время. Сейчас у него идет завершение некого периода, отпускание прошлого, того, что было неэффективно и стало нецелесообразным, он пересматривает свое отношение ко многим вещам.
Чувства у него остались… общение и встреча будут… но отношений таких как желаете не получиться… не по пути вам… как бы ни он… ни вы не пытались и не желали наладить… не получиться… возможно будете друг к другу иногда возвращаться пока одиноки… но потом вы счастливо устроите свою личную жизнь с другим и общение прекратиться. Удачи!
Здравствуйте!

Мужчина уже приглядывается к другим, кто может стать его потенциальной спутницей.
О вас думает, но тут больше вы на нем зациклены.
Он отпустил ситуацию и старается идти в будущее.
Хотя тоска и печаль по вам еще есть.
Планирует новые знакомства. Но и о вас думает в таком ключе что вот если она сама напишет, то я еще подумаю.
Но по сути он желает идти вперед, чем назад.
Пока никаких действий от него к вам нет. Каждый на своей территории.
И общение/ встреча возможны в теплый период года, но они не приведут к тому, о чем вы мечтаете.

Всех вам благ!
Здравствуйте Вита !!!

Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=OuqLoJnwpp4&feature=youtu.be

добрый день. Ваша кара совместимости содержит мало аспектов соединения, поэтому  паре сложно находить быстрые пути решения  совместных вопросов.  Антон -парень очень неплохой, и ему  могут  нравиться девушки старше его, и он часто будет в таких отношениях.  Вернуться  он может, но на короткое время.  Вам нужно следить за своими действиями в парных отношениях, так как   Вы можете сами того не замечая, разрушать отношения (какие-то страхи присутствуют ) PS.: по его внешности, я бы поставила ему ДР 15 сентября
Здравствуйте Вита! Сейчас мужчина энергетически находиться на переживаниях, на нем есть наносной негатив в виде «омороченной головы» «оморочка», которая ему закрывает ясность мышления и реалий происходящего, поэтому он в мыслях думает о «любовном треугольнике» - выбор между вами и другой женщиной, в душе и сердце есть переживания о браке и семье, хочет и семью не терять, и к вам настроен более эгоистично и корыстно — одним словом он внутренне такой себе «взрослый маленький ребенок», который серьезно сейчас не воспринимает ни семью, ни вас, но в то же время вас считает другом, партнером, с которым ему интересно — вот такая ситуация «дружбы» может продержаться до осени… Совместимость у вас по вашим датам рождения очень низкая — это не ваш мужчина Вита… Всего доброго!
вы еще будете с ним иметь общение однозначно
Здравствуйте Вита. Общение и встреча с ним будет. Но она вас разочарует… переживать будете потом.
Обратно не вернуться ваши отношения… у вас другой мужчина выходит.
А вот данный мужчина почему то к вам скрытую обиду питает..
Но если вы хотите быть вместе, то Силы могут помочь.
Всех вам благ! Остались вопросы у вас?! Буду рад помочь.
Удачи вам! Берегите себя! Вы очень переживаете… от этого могут быть у вас проблемы со здоровьем.
Вы сможете подобрать нужные слова друг другу и все наладить, чтобы было лучше, чем прежде. Желание вернуться в отношения у него есть.