Как относиться этот мужчина, что у него в мыслях,чувствах, хочет ли вернуть все назад, будет ли общение и встреча реальная с ним.что у него в жизни Антон 14.09.1992 И Вита 22.02.1983 - вопрос №3627564

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
07.02.20
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина настроен на некое удобство в отношении Вас.
20.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Хорошее отношение, такие мысли проходят иногда, но пока нет решения, а встреча возможна, как и общение, от Ваших действий это тоже зависит
07.02.20
Мужчина уже очень далёк от вас энергетически, хотя вы особая для него женщина и этап в жизни. Он одинок, не очень счастлив в жизни, все как-то идёт не так, мало радости и мало друзей. По сути есть один человек друг для общения в его жизни. Женщины попадаются ему с запросами, которых он просто не тянет. Можете сами выйти на связи, тогда только начнётся общение, но особых эмоций не будет.
07.02.20
Здравствуйте. Между вами и Антоном создалась кризисная ситуация.  Ввше недопонимнаие сыграло большую роль в расставании. Ваши отношения зашли в тупик, но шанс на встречу есть.
07.02.20
Вита, он вас побаивается. Вы для него очень серьезная солидная представительница противоположного пола… Он с такими больше не сталкивался… тут много и уважения… и страха..
Он отлично все помнит из вашего совместного прошлого… И у него даже полно ностальгии… грусти.
Но чтобы сам все вернуть — нет. Однозначно. Только если с вашей помощью-подачей. 
Причем в принципе  — это вообще будет решающим тут — быть или не быть. Только ваша рука и инициатива.
07.02.20
схожесть характеров обеспечивала вам взаимопонимание и доверие, если бы вы делали одно общее дело, то отношения могли бы пойти в гору, поскольку вы находитесь в равном типе брака, но вы оба своевольны и упрямы, самолюбивы и ревнивы, что в конце концов приведет к недоверию… для поддержания отношений надо контролировать свой эгоизм и своеволие...
а вот ситуативно, оракул говорит, что вы, как человек дела, быстрый и решительный, если захотите, то возьмете эту ситуацию в свои руки… и сможете вернуть отношения.
а вот надо ли это делать расскажет совместимость по остальным системам… не хватает данных))
07.02.20
Эксперт месяца
Очень холодный сам по себе, чопорный; далек от нежности и прочим сантиментам.Относится свысока, поэтому о пересмотре своего отношения к Вам речи быть не может. У него все хорошо, иначе и допустить не может.
07.02.20
Ловелас. Не вернется, ничего не будет. Для него  все женщины хороши. Он уже  с другими крутит.
07.02.20
У него как будто был брак, или есть, но развод идёт. О вас он вспоминает и не против вернуть отношения. Мешает то, что он не уверен что что то получится, вы такая самодостаточная в его глазах, надо ли — думает он. Между вами идёт психологическая дистанция на фоне того, что могли быть непонимания в прошлом, обвинения в эгоизме, что привело вас в тупик, встреча если состоится, то нескоро, пока ни один из вас не будет делать шагов.
07.02.20
Здравствуйте.У вас взаимные чувства, но их губит необоснованная ревность, надуманные выводы о другом со стороны обоих партнёров. Если не найдете компромиссы в острых ситуациях и не устраните недопонимания, в дальнейшем ждут скандалы. Стоит или нет решать только вам — это ваш выбор.Он вернется назад, общение и встреча будет; сейчас у него дорога выпала и хлопоты с другом.Всех благ!
07.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Относится хорошо, нравитесь, как женщина… Хочет вернуть общение, но на конкретные шаги не решается… У него много проблем в жизни…
07.02.20

Не Верь !

Этому человеку.

Без лишних вопросов.

07.02.20
Он будет пытаться встречаться с вами ради секса иногда, если сможете отказать и настоять на своем, добьетесь что б он взял ответственность на себя за ваши отношения, тогда все будет хорошо. Но вы не сможете, поэтому он будет периодически появляться и пропадать.
07.02.20
Здравствуйте. Относится легко, общение возобновится между вами. Но это все временно. Нет серьезных намерений на ваш счёт.
07.02.20
Здравствуйте! Встречи не видно. Будет, если Вы ее инициируете. Назад хочет вернуть, но сомневается и стесняется.
07.02.20
Здравствуйте! Мужчина Вас любит. Хочет вернуть все назад, жалеет что все так произошло. Часто о Вас думает. Сейчас на душе у него очень тяжело. Карты показывают грусть, уныние. Загружен работой.
В ближайшем будущем (скорее всего до конца этого месяца) будет примирение, встреча. Состоится серьезный разговор и разрешение противоречий.
Счастья Вам и любви!
07.02.20
Антон жалеет о вашем с ним расставании, зла на вас не держит, и вспоминает с теплотой, однако не хочет возобновлять с вами общение и не собирается встречаться с вами лично.
В скором  времени он встретит девушку с которой у него завяжутся серьёзные отношения и в последствии женится на ней, после чего Антон окончательно забудет о вас.
07.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вижу, что он стал для вас кумиром. Вы мечтаете о нем, возвышаете его, наделяете его лишь лучшими качествами. Вам очень хочется его добиться, заполучить, обладать им… Но к сожалению, этому не дано быть. Мужчина вам не по зубам. Вы слишком разные. 

Не пытайтесь удержать того, чего нет. Его стоит отпустить и успокоиться. 

Просто поймите и примите, что это не ваш будущий спутник и нет смысла фокусировать лишь на нем своё внимание. 

С уважением, Константин.
07.02.20
Относится спокойно, благожелательно, но нельзя сказать, что волнуется как-то. То, что было между вами рассматривает для себя как ценный опыт. Думает, что вы можете быть не одна или у вас есть ухажер. Считает, что ситуация с вашими отношениями еще может повернуться непредсказуемым образом. Во многом над эмоциями у него преобладает разум, но привлекательности вы для него не потеряли и все еще притягательны. Возврат он считает возможным при условии, что отношения не будут базироваться на прошлых принципах и старое будет разрушено в угоду чему-то новому. Будет общение и встречи весной, но чтобы ускорить процесс стоит самой предпринять некоторую активность, дать ему шанс проявить себя. 
На его жизнь идет большое влияние других людей, чересчур они активизировались в последнее время. Сейчас у него идет завершение некого периода, отпускание прошлого, того, что было неэффективно и стало нецелесообразным, он пересматривает свое отношение ко многим вещам.
08.02.20
Чувства у него остались… общение и встреча будут… но отношений таких как желаете не получиться… не по пути вам… как бы ни он… ни вы не пытались и не желали наладить… не получиться… возможно будете друг к другу иногда возвращаться пока одиноки… но потом вы счастливо устроите свою личную жизнь с другим и общение прекратиться. Удачи!
08.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Мужчина уже приглядывается к другим, кто может стать его потенциальной спутницей.
О вас думает, но тут больше вы на нем зациклены.
Он отпустил ситуацию и старается идти в будущее.
Хотя тоска и печаль по вам еще есть.
Планирует новые знакомства. Но и о вас думает в таком ключе что вот если она сама напишет, то я еще подумаю.
Но по сути он желает идти вперед, чем назад.
Пока никаких действий от него к вам нет. Каждый на своей территории.
И общение/ встреча возможны в теплый период года, но они не приведут к тому, о чем вы мечтаете.

Всех вам благ!
08.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте Вита !!!

Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=OuqLoJnwpp4&feature=youtu.be

08.02.20
добрый день. Ваша кара совместимости содержит мало аспектов соединения, поэтому  паре сложно находить быстрые пути решения  совместных вопросов.  Антон -парень очень неплохой, и ему  могут  нравиться девушки старше его, и он часто будет в таких отношениях.  Вернуться  он может, но на короткое время.  Вам нужно следить за своими действиями в парных отношениях, так как   Вы можете сами того не замечая, разрушать отношения (какие-то страхи присутствуют ) PS.: по его внешности, я бы поставила ему ДР 15 сентября
08.02.20
Здравствуйте Вита! Сейчас мужчина энергетически находиться на переживаниях, на нем есть наносной негатив в виде «омороченной головы» «оморочка», которая ему закрывает ясность мышления и реалий происходящего, поэтому он в мыслях думает о «любовном треугольнике» - выбор между вами и другой женщиной, в душе и сердце есть переживания о браке и семье, хочет и семью не терять, и к вам настроен более эгоистично и корыстно — одним словом он внутренне такой себе «взрослый маленький ребенок», который серьезно сейчас не воспринимает ни семью, ни вас, но в то же время вас считает другом, партнером, с которым ему интересно — вот такая ситуация «дружбы» может продержаться до осени… Совместимость у вас по вашим датам рождения очень низкая — это не ваш мужчина Вита… Всего доброго!
08.02.20
вы еще будете с ним иметь общение однозначно
09.02.20
Здравствуйте Вита. Общение и встреча с ним будет. Но она вас разочарует… переживать будете потом.
Обратно не вернуться ваши отношения… у вас другой мужчина выходит.
А вот данный мужчина почему то к вам скрытую обиду питает..
Но если вы хотите быть вместе, то Силы могут помочь.
Всех вам благ! Остались вопросы у вас?! Буду рад помочь.
Удачи вам! Берегите себя! Вы очень переживаете… от этого могут быть у вас проблемы со здоровьем.
10.02.20
Сейчас на сайте
Вы сможете подобрать нужные слова друг другу и все наладить, чтобы было лучше, чем прежде. Желание вернуться в отношения у него есть.
11.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store