Здравствуйте сдала гомон ТТГ 1.21; прогестерон 7.69; пролактин 20.3; тестостерон загальний 1.53; глобулин 102.94; индекс свободного тестостерону 1.49. Била поздняя овуляция 18-19 день цикла. Цикл 31 - вопрос №3627583

день. Не могу забеременеть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Эти показатели в абсолютной норме.

Отслеживайте и дальше овуляции тестами или по узи измерением фолликулов и пытайтесь зачать малыша.
Половые акты рекомендуются за день до овуляции и во время самой овуляции.

Если не будет получаться, то надо проверять и партнера, сдавать анализ на совместимость и проводить другие обследования.