здравствуйте. не знаю к кому обратиться, поэтому я здесь. всю жизнь меня тянет к колдовство, с раннего детства. я никогда не чувствовала покоя, какого-то счастья. сейчас я совсем молодая девушка, и я - вопрос №3627851

не знаю, куда себя подать. но именно в колдовства я вижу себя, чувствую, что это может стать моей жизнью. но решиться не могу, да и не знаю, с чего начать и как начать. да и вообще стоит ли?
2 ответа

Ответы

Если есть сомнения, лучше не стоит. А начать можно с саморазвития и самопознания.
Здравствуйте! Если магия Ваше, то со временем потянет так, что начнете заниматься никого не спрашивая. А пока, читайте, изучайте матчасть.