Здравствуйте, пью Линдинет20 щас идёт 7 перерыв уже 2 дня нет месячных но болит поясница, и температура 37 и тошнит это нормально? 1) был незащищённый половой акт на 10 таблетки, парень внутрь не - вопрос №3627878

кончал, и зашёл на следующее утро, есть риск забеременеть? Пью с 1 МЦ цикла в 9 часов утра не разу не пропускала
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Риска беременности нет, так как вы начали прием ОК с 1го дня цикла. И если  принимали строго по схеме без пропусков, то контрацептивный эффект 100 %.

Начнется у вас кровотечение отмены в скором времени.

Такое повышение температуры связано скорее всего с вирусной инфекцией.

Здравствуйте. Если  Вы начали прием препарата правильно, с первого дня цикла и не пропускали ни одной таблетки, то вероятность беременности крайне мала. Если идет " задержка", сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. В дальнейшем проведите УЗИ гениталий
Р.С. Кровотечение отмены может также выпадать из цикла во время приема микродозированной оральной контрацепции последнего поколения.
Переживать по поводу беременности не стоит.