Добрый день! Уже пол года общаюсь с мужчиной по переписке с другого города. Расстояние приличное. Раньше он относился серьезно ко мне, даже хотел приехать. Да, он красив, любит женское внимание. Но - вопрос №3627920

вот я ему никогда первой не писала, не звонила и он часто устраивал сцены из за этого. Якобы мне наплевать на него. Иногда он исчезает, у нас долгая пауза, и снова возвращается. Теперь всем видом показывает, что я интересу ю его только как секс обьект. Я понять не могу, чего надо от меня. У него я знаю полно таких баб.
07.02.20
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Вы у него можете спросить, что ему надо. Другой вопрос, он то вам зачем?
07.02.20
Сейчас на сайте
«Я понять не могу, чего надо от меня» — «я интересую его только как секс объект». Вы сами знаете ответы.
07.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
07.02.20
Здравствуйте, Динара! А чего вам надо от психологов?
07.02.20
Доброе утро, Алина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, что Вам от него нужно. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.02.20
Здравствуйте, Динара!
Если у мужчины были серьезные намерения, почему же он так и не встретился с Вами? Возможно, ему не хватило инициативы от Вас, потому что Вы не показывали свою заинтересованность. Наверное, на это у Вас свои причины. А может ему и так достаточно женского внимания, тогда Вы для него, как что-то недосягаемое, притягивающее интерес. Его реакция может быть вызвана некой обидой, он привык к женскому вниманию, а тут он не получил его. Что он хочет от Вас, добиться Вас как женщину или как сексуальный объект, Вы можете выяснить при общении с ним. А Вам чего надо от него?
08.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store