Добрый день! Уже пол года общаюсь с мужчиной по переписке с другого города. Расстояние приличное. Раньше он относился серьезно ко мне, даже хотел приехать. Да, он красив, любит женское внимание. Но - вопрос №3627920

вот я ему никогда первой не писала, не звонила и он часто устраивал сцены из за этого. Якобы мне наплевать на него. Иногда он исчезает, у нас долгая пауза, и снова возвращается. Теперь всем видом показывает, что я интересу ю его только как секс обьект. Я понять не могу, чего надо от меня. У него я знаю полно таких баб.
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Вы у него можете спросить, что ему надо. Другой вопрос, он то вам зачем?
«Я понять не могу, чего надо от меня» — «я интересую его только как секс объект». Вы сами знаете ответы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Динара! А чего вам надо от психологов?
Доброе утро, Алина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, что Вам от него нужно. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Динара!
Если у мужчины были серьезные намерения, почему же он так и не встретился с Вами? Возможно, ему не хватило инициативы от Вас, потому что Вы не показывали свою заинтересованность. Наверное, на это у Вас свои причины. А может ему и так достаточно женского внимания, тогда Вы для него, как что-то недосягаемое, притягивающее интерес. Его реакция может быть вызвана некой обидой, он привык к женскому вниманию, а тут он не получил его. Что он хочет от Вас, добиться Вас как женщину или как сексуальный объект, Вы можете выяснить при общении с ним. А Вам чего надо от него?