Здравствуйте! Мой вопрос такой. Мне 43 года, никогда не была замужем, не жила с мужчиной интимной жизнью. Но у меня есть знакомый, который предложил жить с ним, и даже родить ребенка. Мне - вопрос №3627986

этот знакомый, в принципе, нравится. Нужен медицинский совет- как начать в 43 года интимную жизнь? И есть ли шанс самостоятельно родить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Начать также, как начинают все в любом возрасте. По этому поводу лучше обратиться к психологам. Можно это сделать и на нашем сайте, в разделе«психология».

Беременность, роды возможны и в таком возрасте. В настоящее время женщины рожают и в более позднем возрасте. Во время  планирования беременности необходима консультация и осмотр у гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, а я скажу Вам УДАЧИ!!!