Добрый вечер! У девушки задержка 7 дней , может ли это быть из за воспаления Уреаплазмы ? - вопрос №3628063

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не может.
При такой задержке необходимо исключать беременность или нарушение цикла.
Необходимо сдать кровь на хгч и сделать УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте!
Нет, уреаплазма здесь не при чём.

Пусть девушка делает тест и при положительном результате идёт  на медикаментозный аборт, если беременность не нужна.