Стоит ли возвращаться в отношения ? Действительно ли он хочет восстановить/сохранить семью? Полина 04.10.1995 20:00 Москва Юрий 10.03.1993 03:00 Москва - вопрос №3628168

изображение из вопроса
600 p
07.02.20
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Действительно хочет, только желания и возможности не совпадут, и не зажившая рана начнет кровоточить еще сильнее.
07.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут идёт такой ответ. Да, действительно на данный момент он хочет восстановить отношения и даже семью хочет, но есть одно но. В ближайшем будущем, при таком варианте, опять всё рухнет, он думает что хочет этого, но на самом деле он быстро охладеет к этой идее
07.02.20
Сейчас на сайте
Добрый вечер. Не советую возвращаться. Но если хотите ссор, непонимания и полного разочарования -то пожалуйста. Тогда уж точно поймёте, что это не ваш человек и гармонии вам не добиться. 

В данный момент он хочет вас вернуть. Потом, когда получит своё, то есть, вернёт вас, опустит руки и пустит всё на самотёк. Вы постоянно будете беспокойны, раздражительны из за него. 

С уважением, Константин.
07.02.20
Здравствуйте.
Любит он Вас. В тайном — он сильно страдает и переживает. Очень одиноко сейчас ему.В мыслях держит какой то разговор с Вами и очень хотел бы с Вами загород куда то выехать отдохнуть.Активность будет иидальше проявлять. Помимо того в мыслях идет активная борьба за достаток именно для семьи. Не увидела ни одной плохой мысли в отношении Вас…
07.02.20
Кармический союз. Он хочет восстановить семью. Есть чувства, но в этом союзе Вы хозяйка положения, он то будет тянуться к Вам, то убегать. Все будет по кругу
07.02.20
Не просто хочет, а в муках и страданиях мечтает. Чует, что профукал всё, боится. Вы практически окончательно решили уйти. Что будет в ближайшее время — ссоры из-за работы, какие то мечты-искушения не оправдаются, и ситуация повиснет в воздухе, вы не пойдёте на примирение быстро, всё же вы смотрите в одиночное будущее, поэтому он будет долго ждать и просить. Потом вы его примете, но интерес к этим отношениям уже угаснет — слишком сильное напряжение плюс нестабильная финансовая ситуация, вас это в итоге и подточит окончательно.
07.02.20
любит вас… осознал все… дайте ему шанс…
08.02.20
Осознал все, но не по-настоящему и не искренне, набегался, не нашел лучше, и его тянет к вам как магнитом, он еще не раз предаст вас, а возвращаться или нет, это решать только вам.
08.02.20
да, хочет… но не забывайте что отношения уже никогда не будут как раньше, поэтому ему придется менять себя в первую очередь, потом вы и сами отношения
08.02.20
Здравствуйте!
Юрий хочет восстановить отношения. Про семью — сильно сказано, он пока не видит как будет ее восстанавливать. Спешить сходиться вам обоим не стоит, но и шанс все разрулить и перезагрузить отношения у вас есть. Предварительно нужно со старыми обидами поработать — если сойдетесь сейчас, они окончательно все разрушат.
08.02.20
Здравствуйте Полина.
 вот знаете как скажу, только не обижайтесь, мужчина эгоист. но… ломать не строить, можно все закончить в любой момент
 Но может лучше попробовать исправить, тут идет дама брюнетка с прошлого, в судьбе ходила у него.но отношений на стороне не вижу.
 в вашей паре от вас идет и усилие и желание.
 может стоит дать шанс? вывести все на другой уровень.
 он может исправиться. тем более к вам есть чувства
08.02.20
Раскаялся, осознал, хочет использовать шанс, 

Подробно с видео https://youtu.be/4bQ9kMjTee4
08.02.20
Да хочет восстановить и сохранить… есть чувства у него и очень сильные… а вот возвращаться ли в отношения. решать вам… ваш союз никогда не будет лёгким… идеальным… гармоничным… всегда вы будете больше давать… мотивировать… поддерживать… восстанавливать… отдача — минимальная… не потому что он не хочет… а потому что не может… энергетически слаб… не откуда ему черпать нужные вам и ощущения и знания… такова его природа… так что его либо " тянуть" за собой и находить в этом какое-то удовольствие… ( или даже миссию )… заранее согласившись с тем что до вас он не дотянется… либо уходить  из этих отношений и рассчитывать на более сильного партнёра на всех уровнях… вам решать… как поступите… так и будет… самолично он никогда от вас не уйдёт и сам решения важные принимать не способен. Удачи!
08.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Действительно хочет, раскаялся в своих ошибках и многое осознал. Однако Вам следует взвесить все за и против, прежде чем возвращаться в отношения. Многое в них останется на прежних местах.
08.02.20
Здравствуйте.желание искреннее.можете ему поверить.конечно это не значит всё всё, будет идеально сразу же, хорошо.приятно.но думаю что всё таки поменяется что то да, он хочет быть с вами и сохранить семью.
08.02.20
Здравствуйте! Он искренне хочет восстановить отношения и сохранить семью, но вот на будущее, что то опять не сложится и ему и Вам будет очень больно.
08.02.20
Здравствуйте, у мужчины есть чувства, стоит поверить ему снова
08.02.20
Да, хочет восстановиться. Какой-то мужчина ему мешает сделать правильный выбор.
08.02.20
У него наступили не лучшие времена, искренности в нем нет, лукавит и есть некий обман и выгода с его стороны, вместе долго не будете, опять расстанетесь, как только у него дела пойдут на лад, так найдет причину уйти.
08.02.20
Не рискуйте за зря, пустое все это, он не изменился и на улучшение шансов нет, это его только видимость одна, что хочет отношения наладить, верить ему не стоит, лукавит он и в душе остался таким же, как и прежде. Не везет ему в любви, вот и решил возобновить отношения, но не сделает он Вас счастливой.
09.02.20
Здравствуйте. Такое чувство, что у вас у одной теплится Надежда на восстановление отношений ваших, семьи… а парень как то забился в свою раковину и сидит в ней… обижен он чем то… прям скрытая обида выходит… ну и состояние такое у него, что ищет кого то виноватым, но не себя..
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ вам! Удачи! Не переживайте! У вас все наладится!
10.02.20
Здравствуйте, Полина. Да, этот мужчина стоит доверия и еще одного шанса. Однако, это не единственная Ваша ссора, будете бодаться.
20.02.20
Здравствуйте!
Полина, вы ему нравитесь. Конечно вам потрепал не мало нервов. Но шансы быть вместе есть.
24.02.20
В вашей паре довольно сложные отношения. Вы всеми силами стараетесь сохранить семью, а Юрий довольно эгоистичен. По большому счету, он уверен, что вся Земля кружится вокруг его одного и только ради него. Эгоист, который не учитывает Ваши мнения и интересы.
Тем не менее, расставаться с Вами он не готов. У него есть еще чувства к Вам и они искрение. Просто парень считает себя взрослым, оставаясь инфантильным. С такими мужчинами всегда сложно. 
Сохранять семью или нет — это только Ваше право выбора. Но, тут стОит еще побороться за отношения. Юрию надо еще 2-3 года, чтобы поумнеть и созреть до состояния мужчины, способного отвечать за свои слова и поступки.
29.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store