Так вот, не очень то и помогло. Напомню, проверял системные файлы через командную строку, показали, что "некоторые файлы не могут быть - вопрос №3628281

восстановлены", перезагрузил ноутбук, пошли в процессе перезагрузки устанавливаться какие — то обновления. Какие, не знаю, т.к цент обновления я давно вырубил, но несмотря на всё, дал до конца установится, перезагрузилось, попробовал заново проверить системные файлы, и снова «некоторые файлы не могут быть восстановлены»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Запустите командную строку от имени администратора, далее наберите команду sfc/scannow и дайте системе проверить ваш компуктер