Здравствуйте, я устала жить. У меня органическое эмоционально лабильное расстройство и я устала сама от себя, мне всегда одиноко. Тревога, я не сплю нормально уже лет 10, я все воспринимаю близко к - вопрос №3628336

сердцу, я просто устала страдать и не понимаю зачем я живу, я очень долго была в терапии но я не виду смысла во всем, что я делаю, тк одиночество меня каждый раз настигает
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Алиса! Говорите, Вы были в терапии — а к психиатру обращались? Возможно, поможет совмещение терапии с нужными таблетками. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алиса!
Как вы думаете, зачем вы об этом сейчас рассказали психологам на сайте? Что вы хотели этим сказать и услышать? О чём говорит этот ваш вопрос?