Мне 20 лет. Никогда ничего не пила, и после незащищенного ПА, выпила пастинор по инструкции, в результате чего на 6 дней открылось кровотечение, не скажу, что обильное , но совпадает со днём - вопрос №3628367

овуляции. Запись к врачу моему, только через два дня. Не знаю опасно нет, и как быть… ведь это середина цикла только и до месячных ещё далеко.:

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Это кровотечение отмены, которое в норме должно быть после принятия постинора.  По обильности и объему  разное. Это норма. Лечить это не надо.

Сейчас можно начать препараты ОК, например, джес для регуляции цикла и для реабилитации организма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Прием Постинора вызывает гормональный сбой в организме, и поэтому могут быть кровянистые выделения вне менструации, дождитесь срок менструации и цикл восстановится, а препаратами экстренной контрацепции не увлекайтесь.