Здравствуйте. Скажите пожалуйста сегодня мне ночью дух какой то сильно обнял что дышать было трудно. Я в эту квартиру четыре месяца назад сняла и началось то проводка замкнула,то выключатель сломался - вопрос №3628458

и.тд.скандалы между нами в семье. Скажите пожалуйста если на моей семье порча и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не делать, и порча совсем не при чем.Поговорите с ним, и попросите не беспокоить.Это добрый дух давно ушедшего в мир иной человека, жившего в этой квартире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи не видно.но рядом с вами есть дух.который проявляет свое хозяйство.и делает все как нужно для него.от этого и такие вещи происходят