Приснилось скакать на - вопрос №3628591

Лошади
Коричневого цвета
К чему приснилось девушке?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к переменам в личной жизни.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в скором времени у Вас в жизни произойдут неожиданные положительные перемены, будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы.
Здравствуйте!  Ездить верхом на лошади — значит упрочить свой авторитет… Сон о том, что, кто-то, проявит к Вам свое уважение и, окажет покровительство… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA