Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня текущий цикл 36 дней, месячных нет 4 день. Есть вариант, что я беременна? - вопрос №3628617

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Лена.

если у вас были незащищенные па, вероятность есть всегда .
проведите тест, он уже покажет результат при задержке .
иногда задержки до 7-10 дней, происходят, и в норме .

если месячных не будет более 10 дней, при отрицательном тесте, нужно провести узи органов малого таза.

будьте здоровы!

Здравствуйте, Лена!

Если у вас были па без защиты, то надо исключать беременность, в первую очередь.

Рекомендую сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч. Эти анализы точно покажут результат при такой задержке.

При отрицательном хгч, рекомендую пройти обследование у гинеколога и сделать узи органов малого таза.
Так как, надо исключать органическую причину задержки и затем проверять женские половые гормоны.

Задержки менструации больше 3х дней — это  НЕ НОРМА. При  задержках менструации больше 3х дней надо искать причину и назначать лечение, чтобы в дальнейшем не было проблем с беременностью.