Здравствуйте. Месячные идут долго (около 2 недель) и до сих пор не закончились. Гинеколог проводит осмотр в таких случаях? Или дождаться прекращения - вопрос №3628726

кровотечения и тогда пойти на осмотр?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !

это ужением менструации, а кровотечение ( менометроорагия)
Вам необходимо обратиться к гинекологу, для проведения узи органов малого таза, в первую очередь, для исключения автоголом эндометрия, кисты яичника ...
а так же по результатам будет выбрана тактика лечения, гемостатический препарат .

будьте здоровы!