Здраствуйте! Муж постоянно меня критикует и недовольный мной. Никуда со мною и с детьми не хочет идти. Работает далеко уезжает на три месяца, в отпуск приходит на 1. За этот месяц со мною почти - вопрос №3628776

необщается, вечера проводит со своими родителями. Мы живём у них. Чувствую себя одинокой и ненужной. В браке мы 6 лет. Есть 2-е деток: дочь-4 года и сын 2. Все, что просит делаю. Возможно не всегда сразу, но через какое то время выполняю.( Отдать детей в садик) по изучению языка.
08.02.20
5 ответов
Здравствуйте Вероника!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
08.02.20
Здравствуйте, Вероника! Действительно тяжело так жить. Вы чувствуете себя одинокой и ненужной… А говорили Вы мужу об этих своих чувствах? Вот именно такими словами… не о его поведении, а о своих чувствах? Иногда человек может не догадываться о том, как мы себя чувствуем, хотя нам кажется это очевидным. Для взаимопонимания нужно почаще сообщать об эмоциях, хотя с непривычки делать это бывает непросто. Иногда, чтобы научиться этому, приходится прибегать к помощи психолога.
08.02.20
Здравствуйте, Вероника! Зачем вы об этом рассказывали психологам? Вы просто хотели рассказать какой у вас плохой муж или хотели что-то спросить?
08.02.20
Добрый вечер, Вероника! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
08.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store