Здраствуйте! Муж постоянно меня критикует и недовольный мной. Никуда со мною и с детьми не хочет идти. Работает далеко уезжает на три месяца, в отпуск приходит на 1. За этот месяц со мною почти - вопрос №3628776

необщается, вечера проводит со своими родителями. Мы живём у них. Чувствую себя одинокой и ненужной. В браке мы 6 лет. Есть 2-е деток: дочь-4 года и сын 2. Все, что просит делаю. Возможно не всегда сразу, но через какое то время выполняю.( Отдать детей в садик) по изучению языка.
5 ответов
Здравствуйте Вероника!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вероника! Действительно тяжело так жить. Вы чувствуете себя одинокой и ненужной… А говорили Вы мужу об этих своих чувствах? Вот именно такими словами… не о его поведении, а о своих чувствах? Иногда человек может не догадываться о том, как мы себя чувствуем, хотя нам кажется это очевидным. Для взаимопонимания нужно почаще сообщать об эмоциях, хотя с непривычки делать это бывает непросто. Иногда, чтобы научиться этому, приходится прибегать к помощи психолога.
Здравствуйте, Вероника! Зачем вы об этом рассказывали психологам? Вы просто хотели рассказать какой у вас плохой муж или хотели что-то спросить?
Добрый вечер, Вероника! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.