Перекрут яичек (варикоцеле) - вопрос №3628846

С рождения варикоцеле, левое яичко. Были иногда перекручивания, но само рассасывалось. Недавно, после полового акта — скрутило и яичко неделю будто в связанном состоянии (тянет). И какие-то постоянные выделения в малых количествах — на подобии смазки. И эрекция фантомная.
Вопрос, зависимы ли выделения от перекрута яичек или это инфекция?
2 ответа

Ответы

Михаил, добрый вечер! Рекомендую Вам сдать анализ Андрофлор, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.