Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли риск что-то подхватить, если у человека ранка на ладошке (кровь не капает) и он пожал твою руку, а тебя руки сухие, потрескались, имеют царапки и (не - вопрос №3628901

кровавые) ранки от кошки на верхней части...? Спасибо за ответ!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В таком случае вероятность заразиться равна нулю. С уважением Евгений Николаевич!