Девушка сказала что у её якобы есть парень я с ней побращался на следующий день вижу пропущенный видеозвонок через вотсап, я звоню ей а она говорит я случайно, это случайность или специально она так - вопрос №3628909

сделала чтобы я ей писала?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы надеетесь, что вы ей симпатичны? Что вас заставляет сомневаться в том что у нее есть парень и что она набрала вам случайно?
Здравствуйте, Арман! В любом случае, вы можете уточнить у девушки, хочет ли она общения с вами, если конечно у вас самого есть такое желание.
Вы ревнуете?
Добрый вечер, Арман! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!