Здравствуйте. Такая ситуация, понял что стал двуличным человеком. Да и друг однажды сказал это. Не знаю что делать. К психиатру идти конечно же не буду, не хочу загреметь в больничку. В общем так, - вопрос №3628980

одна личность это, добрый, хороший парень, за мир во всём мире. Пишу стихи, хочу создать крепкую семью, стабильно работать. Уступаю место в автобусе, безобидный человек в общем. Вторая личность это другая сторона медали. Абсолютная противоположность. Грубый, эгоистичный, одинокий парень. Который хочет прожить всю жизнь один. И сочиняю андеграунд рэп где сплошно матов. Могу взбесится из-за пустяков. Срываюсь на тех кто не виноват. Иногда посещают мысли причинить кому нибудь боль, физическую или душевную, не важно. Главное то, что мне нравится это представлять. Посещают мысли о самоубийстве уже 5 лет. Не знаю что делать. Настроение за день может несколько раз поменяться от ужасного до отличного. Иногда без причины отличное настроение и я веселый парень, а бывает и наоборот когда я очень злой и мне хочется грубо говоря убивать. Как побороть это? Только так, чтоб осталась только хорошая личность.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
«Как побороть это?» — Выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Психолог не ставит диагнозов и не ложит в «больничку», этого вы можете не бояться. Что вам мешает это сделать?
Приветствую и сколько вам лет?