Здравствуйте. Такая ситуация, понял что стал двуличным человеком. Да и друг однажды сказал это. Не знаю что делать. К психиатру идти конечно же не буду, не хочу загреметь в больничку. В общем так, - вопрос №3628980

одна личность это, добрый, хороший парень, за мир во всём мире. Пишу стихи, хочу создать крепкую семью, стабильно работать. Уступаю место в автобусе, безобидный человек в общем. Вторая личность это другая сторона медали. Абсолютная противоположность. Грубый, эгоистичный, одинокий парень. Который хочет прожить всю жизнь один. И сочиняю андеграунд рэп где сплошно матов. Могу взбесится из-за пустяков. Срываюсь на тех кто не виноват. Иногда посещают мысли причинить кому нибудь боль, физическую или душевную, не важно. Главное то, что мне нравится это представлять. Посещают мысли о самоубийстве уже 5 лет. Не знаю что делать. Настроение за день может несколько раз поменяться от ужасного до отличного. Иногда без причины отличное настроение и я веселый парень, а бывает и наоборот когда я очень злой и мне хочется грубо говоря убивать. Как побороть это? Только так, чтоб осталась только хорошая личность.
08.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
«Как побороть это?» — Выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Психолог не ставит диагнозов и не ложит в «больничку», этого вы можете не бояться. Что вам мешает это сделать?
08.02.20
Приветствую и сколько вам лет?
08.02.20

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store