Здравствуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие значимые моменты для жизни будут у меня в 2020 году. Наталья 34 года - вопрос №3629112

2 ответа

Ответы

Много отрицательных моментов, хорошего в 2020 у вас будет мало. Постарайтесь все исправить, год судьбоносный и как вы его проведете — такой и будет ваша дальнейшая жизнь.
Здравствуйте.  В этом году вы будете более внимательно относиться к личным отношениям, обновится круг общения, кто-то уйдет от вас, новая встреча будет в летний период, вы готовы развивать отношения до союза и  укрепить его рождением ребенка.В этом году такого события нет, но летом важная будет встреча, этот человек уже вам знаком, только его сейчас нет в вашем кругу.