Не пойму что с моими ногами, уже как пол года делаю ванночки, мажу кремами, но начинаю подозревать что это грибок, подскажите пожалуйста - вопрос №3629249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Милана .
это грибковое поражение ногтей .

обратитесь к дерматологу, для назначения лечения, если необходимо будет он назначит обследование .

В лечении грибка важно будет удалить все, возможные носители грибка -это вся обувь, которую нужно будет обработать, спец средствами, носки менять 2 раза в день, стирать при высоких температурах и гладить .

в основном назначают местные крема и растворы от грибка .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана!

Очень похоже на грибок ногтей. Сдайте соскоб.

И затем можно назначить лечение.