любовь или дружба? - вопрос №362931

в меня влюблен мой лучший друг.а у меня есть парень и мы любим друг друга.но и друга терять не хочу.а он не хочет быть просто другом.я наконец решила и сказала другу о том что я останусь с парнем и что нам больше не стоит общаться… а он все равно не перестает звонить… я не хочу ему делать больно.но быть сним тоже не могу.что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Жаныл!

За чувства друга Вы не несёте ответственности.

Но иметь всё сразу не всегда  получается. Возможно, Вы потеряете друга, выбрав остаться с тем парнем.