Является ли зависимость от книг психическим расстройством и нужно ли лечить? - вопрос №3629349

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Необходим подробный анализ ситуации. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте Арту.
Нет конечно. Но смотря какие книги читаете.
Здравствуйте! Как вы сами считаете, является ли это для вас проблемой, с которой стоит обратиться к психологу?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Артур! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!