Парень думал ,что если будет меня обижать иногда и заставлять ревновать ,то я буду его любить и никуда не денусь.Мы же девушки типа любим плохих парней. Хотя я говорила ,что люблю хорошее - вопрос №3629557

отношение.Любил о бывших говорить, а я психовала и ревновала очень сильно, или внешность задевать мою. Потом я его бросила.но он просит прощения, говорил, что не знал как себя вести со мной и что мы растанемся из-за этого… приехал ко мне в другой город, очень далеко и просит прощения за всю боль.а у меня глубокая обида… как думаете возможно ли, что он реально будет вести себя нормально теперь? и пройдет ли эта обида когда нибудь?
09.02.20
3 ответа

Ответы

Добрый день! Он будет себя вести как обычно, люди не меняются.
09.02.20
Здравствуйте, София!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
09.02.20
Добрый вечер, София! Вряд ли он Вас (да и женщин вообще) уважает, если пользуется такими грубыми стереотипами. Но решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.02.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store