Юлия,8.04.1998 Тимофей,3.01.2000 Что меня ожидает с Тимофеем? есть ли у него ко мне чувства?видел ли переезд? - вопрос №3629656

600 p

Ответы

Серьезных отношений не будет, только интим. Вы не по судьбе.
Здравствуйте
Чувства есть, возможно развитие, от Ваших действий многое зависит
Всех Благ
Дорога выпала, но пока что точно нельзя сказать, переезд ли это или просто дорога. У Тимофея много веселья. Уделите лучше себе внимание. Вместе вас не видно как пару.
к сожалению на него особо не надейтесь… вам по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…
Со стороны Тимофея есть чувства… Много мыслей… Есть мысли о будущем… Развитие отношений, но достаточно медленно… Встречи есть, но переезда в этом году не будет…
чувства есть к вам . но к серьезным отношениям пока не готовый. переезда пока не видно
Здравствуйте! Чувства у него сильные, однако в силу обстоятельств менять пока в жизни ничего не хочет, но мечтает о переменах.
Здравствуйте!
Тимофей о переезде не знает пока, чувства к Юлии у него очень теплые, искренние. Есть желание общаться и проводить вместе время. В будущем есть шанс на дальнейшее сближение.
Переезд видел, чувства приглушенные. Нельзя сказать, что сильно сник, но настроение не из лучших. Проявляться в Вашей жизни пока не планирует.
Любовные отношения с ним ждут. Чувства у него к вам есть. Переезд будет позже.
Здравствуйте, Юлия. Увы, я не вижу чувств, мужчина бездействует, симпатия и интерес к вам только имеется, но серьёзных намерений нет. Более подробный разбор ситуации и рекомендации можно дать только после диагностики по фото. Удачи!
Здравствуйте!

Мужчина видел ваш переезд.
Это и есть в его голове на сегодняшний день
Противоречивые мысли о вас, то есть желание, то его нет. То тянется к вам, то нет.
Но страсть к вам есть, стремление, эмоции, горит огнем к вам.
Сильная тяга.
Желает встречи/общения с вами очень сильно.
И скоро предложит вам что-то.
Ценит вас, будет оберегать на будущее.
Ожидайте от него лёгкости, и праздного настроения.

Всех вам благ!
Здравствуйте, чувства у него есть, но скрывает, потому что гордый. О переезде знает.
Чувства есть и совместимость хорошая, переезд увидел, все у вас только начинается и будет ее лучше, чем есть сейчас. Человек он очень обходительный, нежный, ухаживать умеет и дарить положительные эмоции, которые Вас с ним ждут.
Здравствуйте. Переезд выходит у вас в следующем году.
Чувства у Тимофея выходят к вам..
Ждут вас отношения крепкие и долгие с ним.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
У него есть к вам влечение и интерес. Скучает за вами и скоро вам напишет. Вы встретитесь. Он хочет с вами жить вместе. Его к вам тянет.
Здравствуйте.
Взаимные чувства и интерес, развитие вполне возможно, мужчина не любит спешки и активности со стороны женщин-упрям, как и вы.
О переезде мало чего знает, сам занят на данный момент чем-то своим.
Тимофей еще не созрел как мужчина, потому не может взять на себя ответственность за отношения. Он сам запутался и не знает что хочет.
К Вам у него есть притяжение и очень похоже, что он уже проявлял инициативу восстановить ваши отношения. Но, как только Вы идете ему на встречу, он тут же «буксует».
В ближайшее время особо ничего не изменится, пока так и останется на месте.